Вторжение России в Украину

Мир Assassin’s Creed III

Опубликовано: 15.03.2012 14:04:41
Поделиться:  

На портале GameInformer была опубликована интересная информация, рассказывающая о мире Assassin’s Creed III. В статье детально описаны локации, по которым предстоит путешествовать главному герою, а также персонажи, встречаемые на пути.

 

Бостон

 

Бостон колониальной эры – один из двух главных городов, полностью доступных игрокам для исследования в Assassin’s Creed III. Бостон был одним из самых больших городов среди колоний во второй половине 1700-х годов. В те времена в городе и его окраинах происходило много исторических событий, таких как Бостонское чаепитие, Битва при Банкер-Хилл и Осада Бостона. По мере развития сюжета, город будет меняться на глазах у игроков.

 

Бостон

 

Городская жизнь

 

В Бостоне игроки смогут вдоволь насладиться классическим геймплеем серии, ведь кирпичные дома, высокие церкви и пришвартованные в доках корабли дают массу возможностей для лазания. Жители города также ведут себя очень оживленно и более разнообразно по сравнению с предыдущими частями Assassin’s Creed. Несмотря на то, что часть времени игрокам предстоит провести в дикой местности, моменты в городах не дадут забыть о быстрых погонях по крышам домов. В показанной журналистам GameInformer демонстрации, Коннор не только прыгал по крышам и лавкам торговцев, но и пробирался через окна домов в попытках оторваться от преследователей.

 

Городская жизнь

 

Нью-Йорк

 

Иллюстрация ниже демонстрирует последствия Великого Пожара, драматического события 1776 года, оставившего примерно четверть города в руинах. До сих пор неизвестно, был ли это поджог, или несчастный случай.

Это событие – один из примеров того, на что ориентирована новая игра. Теперь вместо посещения известных исторических мест, игроки смогут стать свидетелями известных событий. Игроки посетят локации до, во время и после этих событий. Разработчики надеются, что это поможет понять причину, по которой люди помнят о произошедшем.

 

Нью-Йорк

 

Поле боя

 

События Assassin’s Creed III развиваются между 1753 и 1783 годами, в самые жаркие моменты Американской Революции. Вместо того чтобы уйти от сложностей реализации массовых сражений, работники Ubisoft Montreal сделали эти моменты ключевыми в геймплее – игрок сможет принимать в них прямое участие. Правда вместо того, чтобы быть одним из рядовых воинов, у Коннора будут особые задания, но это не значит, что он избежит свиста пролетающих над головой пуль и взрывающихся под ногами ядер.

 

Поле боя

 

Пограничная местность

 

Assassin’s Creed III даст игрокам возможность полностью исследовать огромные просторы дикой местности. Возможность лазания по деревьям и горам делает мир еще более открытым, не ограниченным искусственными препятствиями по стороны геймдизайнеров. Более того, это не просто пустынная территория – примерно треть всех заданий выполняется в пограничной местности. Больше деталей по этой части геймплея GameInformer обещают опубликовать уже в этом месяце.

 

Пограничная местность

 

Времена года

 

Каждая локация в Assassin’s Creed III может быть исследована как зимой, так и летом. Кроме косметического эффекта, смена сезонов будет влиять на геймплей, действия NPC и поведение врагов. Даже некоторые водоемы можно будет пересечь с наступление зимы, так как их поверхность будет покрыта толстым слоем льда.

Коннор очень хорошо обучен передвижению по дикой местности в самых сложных погодных условиях, так что это станет его козырем в сражения с противниками.

 

Времена года

 

Жизнь героя

 

Так как и в прошлых играх серии, Assassin’s Creed III предлагает пережить разные этапы в жизни главного героя. Изображение ниже – внешний вид Коннора в детстве. Игрокам предстоит провести часть геймплея в роли паренька, растущего в деревне Мохоков.

 

Жизнь героя

 

Бенджамин Франклин

 

Это один из многих игровых персонажей, созданных на основе реально существующих исторических личностей. Так как временной период, в котором развиваются события Assassin’s Creed III намного детальнее описан в истории, разработчикам было легче сделать героев более похожими на реальных людей. Иногда события с участием этих людей будут воссозданы с точностью до часов.

Слухи о том, что Бенджамин Франклин займет место Леонардо да Винчи и будет изобретать всевозможные приспособления для главного героя, не подтвердились. В Assassin’s Creed III этот персонаж будет серьезно вовлечен в политические переплетения сюжета.

 

Бенджамин Франклин

 

Джордж Вашингтон

 

Так как в игре будет множество битв Американской Революции, Джордж Вашингтон просто не мог не появиться в числе главных действующих лиц. Разработчики постарались как можно более исторически правдиво передать действия этого великого человека. Коннор будет часто пересекаться с ним во время сюжета, однако пока остается неизвестно, как они познакомились.

 

Джордж Вашингтон

 

Чарльз Ли

 

Хотя это имя и не знакомо многим, Чарльз Ли сыграл немаловажную роль в Американской Революции. Многие политики того времени считали, что этот человек является лучшей кандидатурой на роль полководца Американской армии, нежели Джордж Вашингтон. Но он требовал очень больших денег за свою работу и не собирался отдавать свои Британские земли. В истории есть записи о том, что Чарльз Ли был схвачен Британцами и, возможно, даже раскрыл им некоторые секреты другой стороны противостояния.

 

Чарльз Ли

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 19:45:45
oleg4512 писал(а):
...вместо обычного задротства, названного «синхронизацией», ....
Во во. Истину говоришь.
Солдат мафии
perevalov (уровень 7)20.03.2012 10:20:46
Pasasavin писал(а):
Хотелось бы, чтобы собирание перьев и прочего вместо обычного задротства, названного «синхронизацией», приобрело реальный смысл. Или вообще ушло из игры вместе с побочными миссиями.
Будем собирать шишки и дятлов из дупел выколупывать!
Великий игрок
Pasasavin (уровень 11)16.03.2012 05:24:46
Хотелось бы, чтобы собирание перьев и прочего вместо обычного задротства, названного «синхронизацией», приобрело реальный смысл. Или вообще ушло из игры вместе с побочными миссиями.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)15.03.2012 23:01:58
Хотелось бы чтоб все было как можно реальнее.Лазать по горам и деревьям это уже интересней чем было.Плюс смена погоды которая добавляет еще большей реалистичности.Погода должна задавать настроение игры.
Инкогнито15.03.2012 21:23:59
perevalov писал(а):
Полностью согласен! Средь американского стиля и военной формы он выглядит просто нелепо. Балахон конечно поменяли под индейца...но он там просто ни к месту!
Ну так эта фирменная фишка игры.Благодаря такой одежде вон уж сколько игр используют этот скин.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)15.03.2012 21:05:12
NeoFlash писал(а):
Guarder, мне кажется с такими планками реалистичности вообще лучше не играть в игры. Живи обычной жизнью - там и физика реалистична, да и графика на самом высоком уровне.
хехе...да! на движке "фростбайт 58.0"=) Guarder , ещё може себе на голову прикрутить табличку с ником=)
что косается новости......это супер (удачи вам парни из UBISOFT)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)15.03.2012 18:21:54
NeoFlash писал(а):
Guarder, мне кажется с такими планками реалистичности вообще лучше не играть в игры. Живи обычной жизнью - там и физика реалистична, да и графика на самом высоком уровне.
Точняк. Графика просто фантастична, да и физика ничего... А вот сюжет так себе, поиграть бы с читами... smile
Игровой разум
TSVpvl (уровень 16)15.03.2012 18:13:00
Блин, арт клёвый конечно... Но всё-таки видно, что всё дело в маркетинге... Естессно, игра будет больше нацелена на аудиторию в штатах...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)15.03.2012 18:08:40
Отличная информация благодарчик Ubisoft за неёsmilegood
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2012 18:01:34
Не зря то ее три года уже разрабатывают. Всегда хотел видеть в играх масштаб . Очень радует то что все будет происходить во время , когда США провозгласило себя отдельной страной. Я вообще люблю этот период времени. Игре всегда не хватало "жизни". Быстро и неизбежно игра переносит нас в 21 век.
+ Открыть спойлер
Меня всегда удивляло , откуда у Дезмонда столько родни...И мусульманин , и итальянец! И вообще коренной житель Америки!
Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 маяCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Xbox 360-версию The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо