Mafia III: Кассандра - королева Вуду

Опубликовано: 28.07.2016 18:19:01

На прошлой неделе разработчики Mafia III выпустили трейлер, в котором рассказали историю главного героя Линкольна Клэя – создавшего свою семью, чтобы поквитаться с мафией. Новое видео посвящено одному из членов семьи, Кассандре. Ее называют «Королева Вуду» и перед тем, как стать частью команды Линкольна, она была главой гаитянского синдиката. Кассандра безжалостна и таинственна, и тот, кто встанет на ее пути, пожалеет об этом.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 19:24:37
Ильюха писал(а):
В ДЛС за деньгу только если
Даже если и так то нормально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)30.07.2016 15:16:56
геймплейные ролики не выстрелили. теперь будут нас заманивать этим. гы-гы
о боже как же уже хочется поиграть в мафию 3!!1
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.07.2016 15:14:20
Brock писал(а):
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
В ДЛС за деньгу только если
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.07.2016 14:38:58
Ребят, прочитав все ваши труды, я жду "МАФИЮ!"!!! Кто не понял, поиграйте в это http://gamer-info.com/game/mafia/
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)29.07.2016 14:35:05
Не знаю, кто кого и чего ждет, а я лично жду дочку Анджело, которая узнав об истинной судьбе отца, устроит плотнейшую вендетту и Вито, и Джо, и афроамериканцам, и узкоглазым и прочим возомнившим о себе. Жду, как она сделает все возможные противоестественные манипуляции с их глазами, задницами и прочим. Жду, когда она покончит с этой вакханалией раз и навсегда.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)29.07.2016 14:25:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2016 14:28:01
magic2014 писал(а):
Очень жду подобное видео про Витоgood
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)29.07.2016 12:28:44
барборо.. хех. уморил.. а вообще - не поливайте. посмотрим - увидим. чо за ролики цепляться - игра ведь в процессе. может не выдуло ещё дух
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)29.07.2016 05:46:20
чем больше роликов смотрю тем больше отвращения к новой части((
Игровой разум
Edvard (уровень 24)28.07.2016 20:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2016 20:44:36
Получается какой то анонимный клуб алкоголиков Вендеттыbiggrin
В предыдущих видео, через Кассандру, можно было оружку вроде заказывать, вызывать торговца
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.07.2016 20:31:03
YarBerg писал(а):
Эх,если бы еще и Джо Барбаро появился в новой мафии...
В любом случаи мы узнает что стало с Джо)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Rainbow Six Siege: оперативники из дополнения Operation Skull RainCtrl + стрелка влево Детали второго глобального обновления DoomCtrl + стрелка вправо