Красочный сюжетный трейлер шутера RAGE

Опубликовано: 05.08.2011 09:46:34

Создатели шутера RAGE опубликовали новый трейлер, который рассказывает хорошо знакомую для следящих за новостями пользователей историю виртуального мира. Красочно показано столкновение астероида с Землей, что и привело к практически полному уничтожению цивилизации. Кроме этого одну из самых главных ролей в трейлере играет организация The Authority – основной враг протагониста.

Релиз RAGE должен состояться довольно скоро – разработчики обещают закончить работу над проэктом к началу октября этого года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.08.2011 12:10:25
ромио писал(а):
игра многообещающая может у бесесды и получится по настоящиму хорошая игра
Bethesda Softworks не разрабатывает эту игру. С другой стороны интересно будет, посмотреть их версию.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.08.2011 09:11:27
многообещающий трэйлер!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.08.2011 14:13:27
Трейлер и вправду красочный.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.08.2011 11:40:32
GrizzlyMK23 писал(а):
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
С чего это она мультяшная? Нормальная картинка, что вы все заладили.
Даже атмосфера другая-в Borderlands была откровенно несерьёзная, в Rage же она походит на нечто среднее, до безисходности Fallout ей далеко, но это и не безумный треш.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.08.2011 06:40:57
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)06.08.2011 06:33:49
imran писал(а):
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
не только графика сам мир игры похож очень сильно разве что перестрелки будут более красочные
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)06.08.2011 06:04:44
трейлер нормальный, но надоела мультяшная графика - фотореализм в таких играх был бы пиже.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.08.2011 06:02:59
olegarh писал(а):
Лично мне игра напоминает Borderlands.
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)05.08.2011 17:19:46
Лично мне игра напоминает Borderlands.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.08.2011 16:09:51
трейлер действительно красочный. игра очень хорошо судя по видео и описанию остается только ждать чтобы проверить ее на деле
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Дебютный трейлер Dungeons: The Dark LordCtrl + стрелка влево Видео игры Skylanders: Spyro's AdventureCtrl + стрелка вправо