Красивый трейлер Ultimate Ninja Storm 2

Опубликовано: 19.10.2010 08:01:26

Namco Bandai опубликовали красивый трейлер экшен-файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, разработкой которого занимается студия CyberConnect2. В видео демонстрируются некоторые фрагменты сюжета и возможности игрового процесса. Как всегда в этой серии, графически все выглядит на очень высоком уровне.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 вышла несколько дней назад, 15 октября, на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 18:08:56
Дюка писал(а):
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
это верно маленькие и удаленькие, как муравьи или даже термиты, только трудятся на радость НАМsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.02.2011 18:03:21
xiduk писал(а):
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 18:01:07
Дюка писал(а):
С чего такая неприязнь к азиатам?
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
ты просто посмотри то в street fighter 4 азиаты а то в наруто) и сровни
И что? это совсем разные игры!!!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 18:00:19
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
я бы тоже хотел по интересоваться?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.02.2011 17:53:28
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Почему бывший?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:52:32
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Просто мне из всех аниме больше всего нравится наруто) хочу ее купить((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 17:50:32
PHIL писал(а):
Тоже нравится?
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Энсин
asasin (уровень 11)04.02.2011 17:50:10
чёткаvinsentvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:49:58
masterOok писал(а):
аааеее наруто) Четка)
Тоже нравится?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 17:49:23
аааеее наруто) Четка)
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Представление Скорпиона в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Fallout: New Vegas на день раньшеCtrl + стрелка вправо