Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

Опубликовано: 06.02.2015 09:28:43, Sash

Компания Activision подтвердила, что разработкой следующей части Call of Duty займется студия Treyarch. Хотя мало кого этой новостью можно удивить, ведь испокон веков разработкой игры занимались три компании: Sledgehammer Games, Treyarch и Infinity Ward. И если две уже отстрелялись в 2013 (Infinity Ward с Ghost) и 2014 году (Sledgehammer Games с Advanced Warfare), то не сложно догадаться, что на сей раз должна была прийти очередь Treyarch.

На данный момент больше никаких подробностей не сообщается, однако ходят слухи, что новой частью франшизы станет Call of Duty: World at War 2. Но пока оставим слухи слухами, ведь все подробности мы наверняка узнаем в ближайшее время.

 

Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)09.02.2015 23:20:38
Последним временем все лучшие части call of duty от treyarch выходят. Они хотя бы пытаются разнообразить серию чем-то в плане геймплея.
Младший джедай
Jack (уровень 10)09.02.2015 06:15:40
а я бы очень хотел поиграть В войнушку про Вторую мировую! Давненько не выпускали таких игр!!! честно поднадоели экзоселеты и рэилганы!!! Хочется ппострелять опять от души по "Гансам" и чтоб с некст-геном и отрыванием конечностей!!!!!!!! В общем ждем!!!!
paladin
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)09.02.2015 04:37:18
От Treyarch только и жду последующие игры в серии Call of Duty. Надеюсь, что будет сюжетно на уроне первого Black Ops с кучей ярких моментов, флешбеков и разных антуражей.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)09.02.2015 04:11:45
Да да да, хочу Call of duty 2 - 2
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.02.2015 10:10:04
Хмык хмык... поплакать хочется... Опять Treyarch и опять Вторая Мировая... Чтоже ещё мы там не видели?! Ну разве что личный сартир Адольфика и подвал в доме Берии...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)07.02.2015 07:25:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 07:26:35
fmn1959 писал(а):
Напомню: Кодла и Медаль за отвагу, разрабы бились кто лучше с начала двухтысячных, а потом "медаль" сдалась.
Даже название к колды было другое(переводилось убийца медали за отвагу)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.02.2015 02:19:22
Опять "Василий, подай патроны!" ... сколько можно-то уже беднягу Гитлера отстреливать. Вторую мировую уже вдоль и поперек изъездили.
По-моему, именно по этой причине и "В тылу врага 3" не выпускают, что все самое интересное уже обыграли.
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)06.02.2015 22:28:36
Последний раз играл в игры этой серии лет так восемь-десять назад. Я шокирован, что их издают по настоящее время, да еще и на тему разных войн. Вот это кормушка!)))
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)06.02.2015 19:01:54
fmn1959 писал(а):
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии?
да нет, я согласился что после MoH-Airborne её разрабы сдались dirol
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.02.2015 18:48:47
Avtor-avtora писал(а):
в любом случае, меня тема шутеров в стиле COD-MW и Медали перестала интересовать. Последнее что я играл : Medal of Honor: Airborne и COD-MW2
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии? Великая Отечественная Война в которой погибло более 54 миллионов человек, 90 миллионов было ранено, 28 миллионов из которых стали инвалидами.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Объявлены победители D.I.C.E. Awards 2015Ctrl + стрелка влево Дата релиза Assassin's Creed Rogue на ПКCtrl + стрелка вправо