Комментарии разработчиков геймплей демонстрации Hitman: Absolution

Опубликовано: 03.11.2011 16:18:04

В сети была опубликована ранее показанная геймплей демонстрация Run for your life игры Hitman: Absolution с комментариями разработчиков. Создатели делятся деталями игрового процесса своего нового творения, рассказывающего новую главу жизни знаменитого Агента 47.

Напоминаем, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 2012 год, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 18:58:57
Вот рандомное оружие понравилось.[пафос]Идешь сзади человека,видишь статуэтку,береш и как хрясь..красиво..[пафос]
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2011 13:23:42
С удовольствием сыграю в Хитман! Игра была тогда на высоте, думаю будет и сейчас не хуже.
Геймер
TvV1 (уровень 4)04.11.2011 11:20:32
В видео мне очень понравилось разнообразия прохождения игры также как и проработана графика. Отдельное спасибо разработчикам за этот ролик. Ждем выхода игры.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)03.11.2011 22:51:20
это должно быть оооооооооочень круто!!!!
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 19:42:23
Дюка писал(а):
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
аааааа, во оно ЧЕ! ок, извините за тупость
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.11.2011 19:40:40
Yojirous писал(а):
я про хитмана конкретно
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 19:35:06
Дюка писал(а):
Ты про серию Хитмен или вообще?
я про хитмана конкретно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.11.2011 19:28:07
Yojirous писал(а):
Square Enix и раньше занималась разработкой?
Ты про серию Хитмен или вообще?
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 19:26:09
Square Enix и раньше занималась разработкой? по-моему нет... но есл уж они взялись за это, то игра получится бомбовской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.11.2011 19:18:20
Yojirous писал(а):
это ж сколько лет ее делали ?
6 лет уже делают
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
1С-СофтКлаб издаст в России InversionCtrl + стрелка влево Новый DLC для Space Marine выйдет в декабреCtrl + стрелка вправо