War Thunder

Кинематографический трейлер Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.10.2016 17:01:52

Компания Square Enix в сотрудничестве с Digic Pictures, известной в мире студией, специализирующейся на 3D-анимации, выпустила красочный кинематографический трейлер игры Final Fantasy XV. В нем главный герой Ноктис переживает череду событий, которые иначе чем кошмары не назовешь.

Отметим, что компания Digic Pictures также принимала участие в создании фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV, премьера которого состоялась 9 июля этого года.

Саундтрек видео: Really Slow Motion – Endlessness

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.10.2016 19:32:33
Сначала Кингсглейв, теперь это. Заинтриговали так, что я аж подумываю о том, чтобы купить консоль.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.10.2016 17:05:12
BlackSite11 писал(а):
Все таки нашел трек: Really Slow Motion – Endlessness , если кому интересно.
Спасибо большое! Очень люблю их музыку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.10.2016 10:00:03
Все таки нашел трек: Really Slow Motion – Endlessness , если кому интересно.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)28.10.2016 08:36:48
Еще целый месяц ждать!
Как говорится:"Держаться нету больше сил"
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)27.10.2016 22:38:13
Бомба!
Если играть нормально не получится, то будет ролики еще и еще раз пересматривать rofl
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2016 19:16:58
AlexF1 писал(а):
Согласен, Сем. Аж два раза пересматривал.) Да и Kingsglaive зашел неплохо, согласись. Отличная предыгровая замануха получилась.
Точно Лех)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.10.2016 18:55:00
Сема писал(а):
Прямо как в духе Metal Gear Solid! В Духе Коджимы!
Эпично!
Согласен, Сем. Аж два раза пересматривал.) Да и Kingsglaive зашел неплохо, согласись. Отличная предыгровая замануха получилась.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2016 18:50:58
Прямо как в духе Metal Gear Solid! В Духе Коджимы!
Эпично!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.10.2016 18:20:19
А неизвестно, что за трек играет?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)27.10.2016 18:15:24
Уговорили - покупаю консоль.
Последние новости
Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... Devoid of Shadows – Человек против Вампира на GreenlightИГРЫ Devoid of Shadows – Человек против Вампира на Greenlight Что победит в противостоянии Человека против Вампира? Сможет ли хитрость превзойти «силу рода»? Ответ на этот вопрос кроется в Лабиринте Крови, в мрачном подземелье Вампиров и монстров... Первые оценки критиков Horizon Zero DawnИГРЫ Первые оценки критиков Horizon Zero Dawn Эксклюзив Horizon Zero Dawn выходит на PlayStation 4 уже на следующей неделе, а пока вы все еще решаете, стоит ли оформлять предварительный заказ на новое творение Guerrilla Games, предлагаем ознакомиться с вердиктами... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатноИГРЫ A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатно Игру A King’s Tale: Final Fantasy XV, которая ранее была доступна только за предварительный заказ Final Fantasy XV, с 1 марта можно будет загрузить бесплатно через Xbox Games Store и PlayStation Store. Напомним, что этот проект...
В Final Fantasy XV будет кооперативный режимCtrl + стрелка влево Стратегический обзор в Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка вправо