ИТОGI. Выпуск 78

Опубликовано: 23.10.2015 12:02:23, Shtefan

Да это же свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI! 78 по счету и вновь одноголосый. Среди новостей: финалы Life is Strange, Tales from the Borderlands и Game of Thrones. Выход Warhammer: End Times - Vermintide, Assassin's Creed Syndicate, анонсы, бета-тесты и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)24.10.2015 23:01:31
куча новостей,многие в течении недели упустил!)Спасибо!
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)23.10.2015 17:27:35
динамичный и интересный выпуск:) спасибо за него!:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.10.2015 16:42:37
Насыщенный выпуск! good
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.10.2015 15:52:57
айяяяй,опять девушки с супер голосом нету ).четко сказано про дополнение diing light-да кому оно вообще нужно.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.10.2015 14:27:44
Давайте выздоравливайте скорее!!! надо быть здоровым! А то Штефану небось скучно самому озвучивать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.10.2015 13:58:13
Ну.....drinks за Ларочку. Стоя.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)23.10.2015 13:42:33
утром думал что сегодня среда, потом удивили сказав что сегодня четверг. Но когда увидел ITOGI понял что сегодня пятница
Игровой профи
Sekir (уровень 13)23.10.2015 12:57:43
good Классный, увлекательный выпуск!
Игровой разум
Feliks (уровень 24)23.10.2015 12:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 13:00:19
Shtefan писал(а):
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
"...одных"))) Знаем конечно. 78 выпусков все-таки (да и по логике не сложно додумать). Как всегда все информативно и доступно. Ирина, выздоравливайте поскорее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2015 12:45:58
maxim176 писал(а):
Что отметить на вых.... good
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Релизный трейлер Divinity: Original Sin - Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Ashes of the Singularity уже в раннем доступеCtrl + стрелка вправо