Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 73

Опубликовано: 18.09.2015 13:57:29
Поделиться:  

А вот и пятница с характерным для нее выпуском видеодайджеста ИТОGI. Прошла выставка TGS, а вместе с ней проследовал и небольшой груз новостей: дополнение The Old Hunters для Bloodborne, нейминг PlayStation VR, информация о Dark Souls III и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)18.09.2015 18:39:15
Фабл была очень хорошей в те времена! С удовльствием вспоминаю как играл в неё. Спасибо вам за выпуск
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 18:01:14
Kirill83Rus писал(а):
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют.
Ну перегибать-то не надо. Приставка – та же платформа, что и ПУКА, только намного удобнее. И игры на ней те же, только намного удобнее. Вот Ватман, вот Фур Круй, вот МК, вот ГТА5, вот Дарк Соус. Приставка – это круто, но издревне на руси повелось, что с этим в корне не согласны те, у кого ее нет.
О громких релизах на PS4: Инфэймоус, Бладборн, Ордер, Килзон, титулованная Journey...
Конечно, на PS4 море индюшатины, но причины тому – открытое железо и изначальная предрасположенность консоли ко всем разработчикам. Истории о том, что PS4 катится в индюшкину вотчину – это бред. Сивой.
Кобылы.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)18.09.2015 17:39:36
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют. Давайте ещё с мобилок игры будем портировать. А что вот просили игры их Вам мало так кушайте. А экзы ? Экзы будут раз в годик по одной штучке. Молодцы.
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.09.2015 17:36:19
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Сони несколько месяцев назад официально заявили, что больше не будут выпускать для Виты ААА-игры. Поэтому из нее выжимают последнее, перед тем, как окончательно отдать на растерзание инди.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 17:12:33
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Да и это не плохо. Было бы. Если бы на вите были эксклюзивные громкости уровня Uncharted или God of War. А в итоге получилось не самая поддерживаемая платформа.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)18.09.2015 16:58:15
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)18.09.2015 15:46:15
Кстати... спасибо за очередной выпуск!good3
Игровой разум
skual012 (уровень 17)18.09.2015 15:39:03
Интересный выпуск как всегда,спасибо!
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)18.09.2015 15:22:39
спасибо! спасибо!:) большое за интересный выпуск:)
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.09.2015 15:21:22
Привет тебе,ПРИВЕТ!Много интересного,спасибо!
Альфи Аллен приедет на Comic Con Russia 2015Ctrl + стрелка вправо