ИТОGI. Выпуск 68

Опубликовано: 14.08.2015 14:54:04, Shtefan

Ну что за пятница, да и без выпуска видеодайджеста ИТОGI? Новостей есть у нас: анонсы Cities: Skylines After Dark, Resident Evil 2 Remake, Divinity: Original Sin 2 и Layers of Fear, вышедшие и выходящие игры, дополнения и бета-тесты и все остальное, что связано с игровой индустрией. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.08.2015 18:46:57
Dal писал(а):
Меня Shtefan гонит взашей) Мол, дай мне драйв! Покажи динамику) Так что все вопросы к нему)))

Добавлено позже:

Это я озвучиваю итоги) Все для вас)
Хорошо бы в итоги вернуть ваш чудесный милый голос, хоть смотреть и слушать приятней будет.
Почетный геймер
Dal (уровень 8)17.08.2015 07:13:23
unmesin писал(а):
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Дорогая Dal, только не подумайте, что я что-то имею против женского голоса в Вашем исполнении =) просто торопливости меньше получилось, вот и всё.
Меня Shtefan гонит взашей) Мол, дай мне драйв! Покажи динамику) Так что все вопросы к нему)))

Добавлено позже:
migel1234 писал(а):
это ты озвучиваешь итоги ?с новостями и так знаком,честно смотрю чтобы голос послушать )
Это я озвучиваю итоги) Все для вас)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.08.2015 07:11:06
unmesin писал(а):
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Я бы это не торопливостью назвал, а динамикой. Сокаст на два голоса динамичнее получается. Это не хорошо и не плохо, просто по-другому, кому что больше нравится.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)15.08.2015 22:47:05
Dal писал(а):
Я здесь) Не переживай! На следующей неделе буду!)
это ты озвучиваешь итоги ?с новостями и так знаком,честно смотрю чтобы голос послушать )
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)15.08.2015 17:55:50
HLDeadMan писал(а):
не знаю, а по мне одноголосый звучит стабильнее что-ли)
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Дорогая Dal, только не подумайте, что я что-то имею против женского голоса в Вашем исполнении =) просто торопливости меньше получилось, вот и всё.
Бич человечества
ikra (уровень 20)15.08.2015 11:57:26
Original sin - это замечательно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.08.2015 08:36:10
Ну....за всемирный день взлома.crazy
И......хорошо, что все хорошо......с женской озвучкой.)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.08.2015 04:35:53
не знаю, а по мне одноголосый звучит стабильнее что-ли)
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)15.08.2015 04:15:19
без девушки скучновато как-то:( а новости отличные как всегда:)
Почетный геймер
Dal (уровень 8)14.08.2015 21:03:55
migel1234 писал(а):
а где же девушка с классным голосом ?
Я здесь) Не переживай! На следующей неделе буду!)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Названа дата выхода Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising TideCtrl + стрелка влево Дата выхода дополнения Reckoning к COD: Advanced Warfare на РС и PS4Ctrl + стрелка вправо