ИТОGI. Выпуск 33

Опубликовано: 14.11.2014 13:55:05, Shtefan

ИТОGI 33. Как это прекрасно! Ведь в новом выпуске можно увидеть краткий отчет по Blizzcon: Overwatch, Starcraft 2, HearthStone, Heroes of the Storm, World of Warcraft. Но и кроме этого информации хватает, ведь состоялся релиз сразу двух ассасинов и Dragon Age: Inquisition. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.11.2014 14:02:03
Даже КОЛДа попарно не выходила, не совсем понимаю совместный выход Ассасин... и если верить данным,один очень сырой... Ну а Метелица всё кружит и набирает силу)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.11.2014 17:19:57
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 17:20:30
Сегодня почти весь выпуск на РПГ построен, да и как тут миновать эту тему, выставка близард прошла, а игры остались, а оценки assassins creed заслужила, что хотели, то и получили, нехрен было деньги на рекламу спускать пускай теперь работу над ошибками делают.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.11.2014 15:53:56
Классный выпуск и классная песня в конце, finger eleven - suffocate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.11.2014 15:46:40
Священное число многих духовных традиций, в том числе и русской (тридцать три богатыря", "тридцать лет и три года").
Два Ассасина тоже пойдет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.11.2014 15:19:16
Неужели Half-Life 2 так давно вышел? А игруха до сих пор играбельна и не далеко отстаёт физике.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)14.11.2014 15:16:30
Жалко, что Металлику мало показалиsad
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.11.2014 14:48:06
Отличный выпуск! good
Качество и подача материала, как обычно, на высшем уровне. Бодро, информативно, интересно. Молодцы!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 14:03:55
Честно говоря не понравилось. cray
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Тех-демо и демонстрация мира Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу This War of MineCtrl + стрелка вправо