ИТОGI. Выпуск 2

Опубликовано: 28.03.2014 15:17:11, Shtefan

Второй выпуск веб-дайджеста ИТОGI расскажет всем желающим и нежелающим о главных событиях геймдева за прошедшую неделю. Ролик Watch_Dogs, анонс Assassin’s Creed Unity, выход железного монстра, получившего название GeForce GTX Titan Z, планы сотворения мира в ReRoll и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.03.2014 01:20:47
Ну вот умеете вы поднять и так хорошее настроение! Отличный выпуск! Как я уже писал в комменте к первому выпуску: очень рад тому, что на моём любимом портале появился свой видеодайджест!
Буду ждать следующего выпуска; ну а пока что, пожелаю вам удачи и творческих успехов!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)30.03.2014 23:06:25
Отличный выпуск) Продолжайте, развивайтесь, успеха вам)))
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 21:08:06
Забавно я и не знал про фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.03.2014 15:50:15
Shtefan писал(а):
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Не сказать, чтоб чувствовалась особая разница в их суждениях. Различие - Ветер подчёркивал, что это только его мнение.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.03.2014 11:22:41
ПИХУИЛ!
Два дня без ынета сидел а тут бах и ИтоГИ. Вот, спасибо!
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 10:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 10:25:28
Желаю удачи вашей команде, уверен всё получится. Во всяком случае первые два выпуска очень достойные. Профессионализм чувствуется, маленькие недобработки есть, но они незначительны, думаю легко всё выровняете. Бывает послушаешь, посмотришь на работу какую нибудь - хочется закрыть уши и авторам посоветавать сменить свое занятие. Тут даже не задумываясь можно сказать, что справляетесь, это дело вам по плечу.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2014 09:22:37
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее?
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.03.2014 09:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 09:16:36
tiru писал(а):
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Ребята, Вы все не глупые люди, участвовавшие в данной дискуссии. Ну неужели не понятно: в каждом деле, начинании, проекте есть куча как недостатков, так и плюсов. И любой автор выстрадавший, своё творение, реагирует болезненней на критику, а особенно - публичную. Есть предложения, напишите письмо команде GI и они будут благодарны.(если оно конструктивное).
Игровой разум
Tiru (уровень 18)30.03.2014 09:07:29
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 09:03:00
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).

Добавлено позже:
Голос кстати у девушки приятный, мне нравится, и шутки в тему ничего лишнего и довольно смешно.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
MXGP - The Official Motocross Videogame уже в продажеCtrl + стрелка влево Первый трейлер Flockers – новой игры от Team17Ctrl + стрелка вправо