ИТОGI. Выпуск 24

Опубликовано: 05.09.2014 14:30:21, Shtefan

Отпуск закончился, все заняли свои рабочие места. В том числе и видеодайджест ИТОGI. Вот он вернулся, свежий и красивый. Насколько красивый, это, конечно, решать зрителю, ну а с нашей стороны мы позволили собрать в нем самое интересное из мира игр: игры PS+ на сентябрь, задержки игр и свежие анонсы, парад дополнений и многое другое. Assassin’s Creed Unity, Dragon Age: Inquisition, Watch_Dogs, Borderlands: The Pre-Sequel... и кое-что о новинках портала.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.09.2014 14:00:38
Итоги бенч,так держать
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.09.2014 23:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2014 23:42:25
В этот раз получился более классным)) Спасибо вам, Павел и Ирина. Вы молодцы.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)06.09.2014 11:44:14
Классный выпуск. И на конец то на стало это долгожданное осень. Лето в этом году не больно порадовала нас своим теплом, хоть осень порадует своими новыми играми.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.09.2014 02:48:33
Классный очередной выпуск видеодайджеста ITOGI. good
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.09.2014 19:16:18
Спасибо, правда я и так помню какой следующий год, ведь сам, так сказать, коза:) мне ж как раз исполнится...ээ...ммм...пусть будет 12)
P.S. таки-прошлись по Ice-Pick Lodge, а я-то думал, чего Shtefan не разошелся в праведном гневе в комментариях к новости...:)
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.09.2014 18:37:11
Killzone Mercenary прям непотопляемый) Хэлгасты рулят))
Так держать))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)05.09.2014 18:05:35
Итоги норм
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.09.2014 16:09:16
Жизнерадостные комментарии это хорошо и про все игры, что нас ожидают осенью, а про закончившийся отпуск - грустновато.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.09.2014 16:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2014 16:09:23
Хороший выпуск, по скольку системы лайков тут нет, напишу его в коментах. Лайк
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)05.09.2014 15:31:12
Эх... лето закончилась и жара тоже. Выпуск конечно отличный! Песня другая - хорошо.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Специальный гость Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014Ctrl + стрелка вправо