ИТОGI. Выпуск 12

Опубликовано: 06.06.2014 15:11:33, Shtefan

Не успели мы и глазом моргнуть, как пришло время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Событий на этой неделе превеликое множество: анонсы Mortal Kombat X, Forza Horizon 2, Hunt: Horrors of the Gilded Age, Homefront: The Revolution; переносы дат релиза и объявление новых, оценки игровых журналистов и лидеры продаж. В общем, как всегда все самое интересное за неделю. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)12.06.2014 19:31:40
Все прекрасно, как всегда. У девушки, к слову, крайне приятный голос. Я не льщу, он действительно очень благозвучный!
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.06.2014 07:10:14
Добрался наконец то до очередного выпуска)) Всё что упустил за неделю, восстановлено!! спасибо!))
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.06.2014 20:30:32
Клёвый выпуск молодцы много приколов. И неделя тоже позитивная. Особенно за интересовала коллекционка Ведьмока 3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.06.2014 12:32:08
Начало убило на повал, ржал минут 10:D Спасибо вам за такое)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.06.2014 07:41:02
Первые 10 сек ИТОГов уже заставили смеяться) Молодцы ребята, как всегда, отличный выпуск! на этой неделе и вправду было много интересных новостей и событий игровой индустрии.

А Эйден по-любому хакнул отчёты о продажах) Хотя такой ажиотаж вокруг Watch Dogs был довольно предсказуем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.06.2014 05:00:40
Закрыли еще одну игровую неделю, приятными новостями.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)07.06.2014 23:36:03
Отличный выпуск, так держать grin
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.06.2014 20:17:09
ИТОГИ как всегда на высоте. Чего стоит сам рассказ о анонсе новой Mortal Kombat X, а также Homefront: The Revolution.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)07.06.2014 18:17:17
Неделька точно плодотворная была, спасибо за отличные новости!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.06.2014 12:43:59
Классный выпуск.От души,смотрел прям таки с удовольствием. yahoo
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Razer Comms обеспечит голосовую связь в W40k: Eternal CrusadeCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Dirty Bomb не за горамиCtrl + стрелка вправо