Вторжение России в Украину

Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Опубликовано: 10.11.2014 20:59:36
Поделиться:  

Компания Telltale Games поделилась через Твиттер новой информацией о своем эпизодическом проекте Game of Thrones: A Telltale Games Series. Стало известно, что в первом сезоне нас ожидает 6 эпизодов. Первый из них будет называться Iron From Ice, а его выход ожидается уже совсем скоро.

 

Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)12.11.2014 18:26:29
Paul писал(а):
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Спасибо, учту. Просто раньше с играми от Telltale я не сталкивался.
Инкогнито12.11.2014 01:12:52
Korsfarare писал(а):
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)11.11.2014 20:38:31
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.11.2014 10:04:42
Интересно,подождем,посмотрим,что выйдет.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)11.11.2014 09:02:27
Ооо_о! супре. будем ждать релиза с нетерпнением.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.11.2014 23:24:13
Уже даже на 6 эпизодов растянули. Скорый выход - это, конечно, хорошо, но я опять подожду когда все выйдутsmile
Капитан
faret (уровень 15)10.11.2014 22:04:36
Наконец-то. Давно жду новостей по игре, всё нет и нет. Прошлые проекты мне очень понравились. Жду новый проект.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)10.11.2014 22:01:29
интересный стиль. Пореалистичнее стало.
Инкогнито10.11.2014 21:41:14
Надеюсь что в декабре всё таки появится, а на VGA будет хотя бы немного информации.
Инкогнито10.11.2014 21:10:38
Игры Telltale всегда нравились. Интересно, сколько за один эпизод погибнет людей? dwarf
Шестая часть видеодневника разработчиков HellbladeCtrl + стрелка вправо