Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Опубликовано: 10.11.2014 19:59:36

Компания Telltale Games поделилась через Твиттер новой информацией о своем эпизодическом проекте Game of Thrones: A Telltale Games Series. Стало известно, что в первом сезоне нас ожидает 6 эпизодов. Первый из них будет называться Iron From Ice, а его выход ожидается уже совсем скоро.

 

Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)12.11.2014 17:26:29
Paul писал(а):
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Спасибо, учту. Просто раньше с играми от Telltale я не сталкивался.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 00:12:52
Korsfarare писал(а):
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)11.11.2014 19:38:31
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.11.2014 09:04:42
Интересно,подождем,посмотрим,что выйдет.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)11.11.2014 08:02:27
Ооо_о! супре. будем ждать релиза с нетерпнением.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.11.2014 22:24:13
Уже даже на 6 эпизодов растянули. Скорый выход - это, конечно, хорошо, но я опять подожду когда все выйдутsmile
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.11.2014 21:04:36
Наконец-то. Давно жду новостей по игре, всё нет и нет. Прошлые проекты мне очень понравились. Жду новый проект.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.11.2014 21:01:29
интересный стиль. Пореалистичнее стало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.11.2014 20:41:14
Надеюсь что в декабре всё таки появится, а на VGA будет хотя бы немного информации.
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)10.11.2014 20:10:38
Игры Telltale всегда нравились. Интересно, сколько за один эпизод погибнет людей? dwarf
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Sony обещает много интересного на PlayStation ExperienceCtrl + стрелка влево Шестая часть видеодневника разработчиков HellbladeCtrl + стрелка вправо