Интервью с создателями нового образа Данте

Опубликовано: 27.09.2010 09:22:03

Сотрудники американского блога PlayStation взяли интервью у главы компании Ninja Theory Тамима Антониадеса и продюсера «DMC» Алекса Джонса, в котором они рассказали о новом образе Данте. Они хотели сделать Данте более жестким и менее модным. И к тому, что по поводу нового образа героя будет много критики, разработчики игры были готовы.

Напомним, что DMC разрабатывается на PS3 и Xbox 360. Дата релиза игры еще не была названа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
CristophDay (уровень 3)08.06.2011 14:44:07
PHIL писал(а):
Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?
Пиратство!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 13:28:06
молодой еще совсем зеленый, но бычки зашибись гаситgringood
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)23.01.2011 13:12:57
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
блин я бы вступил но денег нет!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 13:11:06
Хоть и у меня есть коробка, но плохо то, что так сказать юольшинство игр идут только на эти две приставки! Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Я уже давно вступил!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 13:08:52
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 13:07:35
Алекс писал(а):
у меня тоже нет обидно(
ага

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
жаль pc опять обойдёт(((
к сожелению всё меньше и мегьше игр выходят на пкcray
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 13:04:54
superchel писал(а):
а у меня нееетsad
у меня тоже нет обидно(
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 13:04:01
Алекс писал(а):
это хорошо у кого есть приставка
а у меня нееетsad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 13:03:12
PHIL писал(а):
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
это хорошо у кого есть приставка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 13:01:42
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Системные требования шутера Medal of HonorCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC The Writer для Alan WakeCtrl + стрелка вправо