Игровой процесс The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 07.06.2011 14:59:27

Во время E3 журналистам портала GameTrailers показали семиминутное видео ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, разрабатываемой компанией Bethesda. В нем демонстрируется игровой процесс, сопровождаемый комментариями.

Первое, что бросается в глаза при виде ролика, это красивейшие локации, дальность и детальность прорисовки которых просто захватывает дух. В игре мы побываем в лесах, пещерах, заснеженных горах и других местностях. Также в видео показаны сражения с различными монстрами, как с маленькими, так и с огромными – гигантами, мамонтами и, конечно же, драконами. После убийства последних главный герой игры впитывает их души, развивая, таким образом, специальные умения, называемые Dragon Shout'ы.

Кстати, по словам комментатора, длительность игрового процесса The Elder Scrolls V: Skyrim может растянуться на 300 часов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)19.07.2011 10:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2011 11:13:24
Протовед писал(а):
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Как говорится, игра без ограничений

Добавлено позже:
Жалко только, что компания решила не выпускать демо - версию. Но новые скриншоты и интересные подробности игры меня порадовали.
URL
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 07:04:18
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 06:49:26
Игра не должна подвести, не зря же её делали 5 лет.
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)11.06.2011 15:27:44
Просто супер!!!yahoo
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2011 12:51:26
игра возвращается к истокам, 300 часов игры наверно будут очень интересными
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)11.06.2011 12:42:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2011 12:42:45
300 часов это мега круто но надеюсь эти триста часов будут интересные.жду игру с нетерпением
Знаток игр
Leo (уровень 12)10.06.2011 11:43:44
dmoskalenko писал(а):
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Возможно, если не испортят, как в прошлый раз.

Добавлено позже:
Aztec2012 писал(а):
300 часов??? ООО, это нечто... Я убью всех в игре!!! Бхахахахах
Не чего не удивительного, на обливион тоже уходило много времени, и поэтому не которые её называли надоедливой.

Добавлено позже:
Видео понравилось, порадовало сочетание стилей мага и воина.
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)08.06.2011 16:27:29
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)08.06.2011 15:17:39
дааааа ну графа намного лучше предыдушей части намного и скорее всего следующий fallout будет работать на этом движке жду недаждусь эту игруyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.06.2011 14:53:21
zEsT писал(а):
круто графа неочень но это не главное для таких игр
Это качество ролика среднее, а не графа. Представь такое в хорошем разрешении.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Презентация Resistance 3 на E3 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо