Hatred уже можно предзаказать, новый трейлер

Опубликовано: 30.01.2015 09:49:19

Проект Hatred, который может похвастаться невероятным уровнем жестокости, теперь можно предзаказать на официальном сайте. При этом доступно два варианта – за 16.66€ предлагают цифровую версию с официальным саундтреком, а за 36.66€ в дополнение к этому пришлют футболку. Второе издание лимитировано 1485 экземплярами. Релиз же игры про безумного маньяка запланирован на второй квартал 2015 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 14:36:41
mkoval писал(а):
то пора с играми завязвать и в больничку, потому что это верный признак того, что начал путать вымысел и реальность.
вот я то как раз и не путаю, а вот некоторые которые путают могут grin
Поэтому и пишу что надо давать хоть какую то иллюзию (типа они заражены, или если их не перебить то в будущем может быть масштабная катастрофа , авария ) что бы оправдывать подобные действия.
з.ы. Фу блин, у людей нынче вообще нормы морали отсутствуют facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2015 14:14:16
Nevezychiy писал(а):
в других играх мотивация к убийству с людьми "или ты или тебя" ну или беспощадный отстрел всякой нечести , типа зомби, вурдалаков, вампиров, и.т.д.
А тут в чистом виде расстрел безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло don't shoot.
Вообще, если ты в видеоиграх уже видишь "нечисть" или "безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло", то пора с играми завязвать и в больничку, потому что это верный признак того, что начал путать вымысел и реальность. Такое нужно лечить электричеством smile Потому что вменяемые люди в играх "убивают" просто кучки пикселей, а не "военных", "гражданских" или "нечисть". И если игрок начал видеть в пикселях живых персонажей, то уж игра тут точно не при чём. А маньякам игры вообще не нужны, чтобы делать свои весёлые делишки - спроси хотя бы Джека Потрошителя или Чикатило.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 14:02:54
mkoval писал(а):
"Вай-вай, в игре убиваем массово, фи, лучше пойду нюхать маргаритки". Ни в одной другой игре, конечно, мы не убиваем никого совершенно.
а вот не согласен nono в других играх мотивация к убийству с людьми "или ты или тебя" ну или беспощадный отстрел всякой нечести , типа зомби, вурдалаков, вампиров, и.т.д.
А тут в чистом виде расстрел безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло don't shoot. Не не спорю, мотивация в смысле выместить зло в игре а не на живых людях. Но всё же щанс обратной мотивации, по наиграются в такое и не дай бог попробуют воплотить.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2015 13:48:53
Боже, какие все правильные. "Вай-вай, в игре убиваем массово, фи, лучше пойду нюхать маргаритки". Ни в одной другой игре, конечно, мы не убиваем никого совершенно. hunter Ах, ах, плохие разработчики, делают игру про массового убийцу, фу-фу, куда катится мир, мораль и идеалы... facepalm По факту - будет весёлый и бессмысленный способ убить полчаса времени. Перезагрузка первого Postal с улучшенной графикой. Крик вокруг игры значительно громче, чем её, собственно, качество.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.02.2015 07:55:18
От первого лица смотрелось бы куда интереснее
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.02.2015 06:36:14
Куда катится наш мир... мораль и идеалы? Всё что нужно людям это вот такое мясО за 16 евро facepalm Остановите планету, я сойду.
Геймер-ветеран
жека2109 (уровень 9)31.01.2015 15:31:02
игра класс будем ждать yahooyahoo!!!!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)31.01.2015 14:42:36
Вот это я понимаю жёсткость, вид конечно не такой какой хотелось бы, но так сойдёт
Игровой профи