Вторжение России в Украину

Оценки первого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 30.01.2015 10:01:30
Поделиться:  

Сегодня, 30 января, состоялся релиз первой части эпизодической адвенчуры Life is Strange. В сети появились первые оценки игры, которые указываю на то, что Square Enix и DONTNOD Entertainment удалось создать достойный вашего внимания проект.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Оценки:

GameSpot 7/10

Polygon 8/10

Game Informer 8.5/10

Destructoid 8.5/10

GameReactor 8/10

PlayStation Universe 8.5/10

PlayStation LifeStyle 9.5/10

Hardcore Gamer 4.5/5

Metro 8/10

Xbox Achievements 80/100

Arcade Sushi 7.5/10

Trusted Reviews 8/10

Game Revolution 4/5

Examiner 5/5

Nerd Reactor 4.5/5

God is a Geek 7.5/10

GamesBeat 72/100

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 20)16.02.2015 09:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2015 09:37:00
Ох, я без понятия, какие будут следующие эпизоды, но от первого я просто в восторге! Атмосфера на высоте, интересные персонажи и, конечно же, эффект бабочки во всей своей красе. Статистика решений в конце тоже весьма удивляет. Есть некоторые мелкие детали, которые не сразу можно заметить. Я буду на "седьмом небе" от счастья, если эти решения в самом деле будут иметь последствия. Пока что я довольна началом и жду от следующих эпизодов, что они будут, как минимум, на уровне первого.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.02.2015 10:57:36
Средняя оценка всех изданий 8.2/10, что конечно же довольно впечатляет. Одно лишь не ясно, будет ли это чудо локализированно в России..?
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.02.2015 22:13:27
= Shell = писал(а):
На ПК.
Плохо... Очень плохо
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)02.02.2015 22:02:08
Весьма впечатлён.

Но пока не будет на Русском играть не стану.

Пытаясь предложить и продать мне продукт продавец должен понимать что мне необходимо понимать сюжет и игру в целом.
Если нет перевода то у продавца и нет желание мне его продать. Тогда пусть сам в нее и играет.

Я покупатель я плачу средства за то что я понимаю и что мне интересно.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2015 16:51:55
Silents писал(а):
На ПК? Или на консоли тоже?
На ПК.
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.02.2015 15:42:08
= Shell = писал(а):
ZoG переводят уже.
На ПК? Или на консоли тоже?
Игровой мастер
imagine (уровень 14)02.02.2015 14:46:25
Прошел первый эпизод. На инглише, конечно) Это просто что-то! Очень клевый сюжет, приправленный побочными событиями, многие из которых так сразу и не заметишь. Достойная реализация "эффекта бабочки". В некоторых случаях хочется повторно проходить один и тот же момент с разными вариантами выбора. Игра мне напомнила больше всего Fahrengheit (если верно написал название). Похожая механика взаимодействия. Управление персонажем напомнило усовершенствованный вариант Lucius. Персонажи врезаются в память и к концу эпизода о каждом из них составляется подробное впечатление. Просто как хороший сериал. Лично мне понравилась больше чем Fahrengheit, Walking Dead и Wolf among Us, поскольку игра действительно реиграбельна, в отличии от перечисленных. Это для меня ново. Ставлю твердую 10.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2015 11:08:13
Silents писал(а):
Кстати, а кто знает, ожидается ли русский язык в игре?
ZoG переводят уже.
Игровой профи
Silents (уровень 13)01.02.2015 21:46:04
alejandro25 писал(а):
На консолях полностью на англ. Ну на ПК то по любому переведут пираты, т.к. официального перевода нет даже на нем. В принципе там вполне достаточно базового уровня.
Это печально. Поиграл эпизод часа полтора. Игруха очень классная, но вот только половина диалогов мне непонятна. Как ни крути, а без перевода плохо
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.02.2015 14:34:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2015 14:34:55
 
Кстати, а кто знает, ожидается ли русский язык в игре?
На консолях полностью на англ. Ну на ПК то по любому переведут пираты, т.к. официального перевода нет даже на нем. В принципе там вполне достаточно базового уровня.
Hatred уже можно предзаказать, новый трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу первого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо