Grand Theft Auto V – игра года по мнению Spike VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 02:06:53

Объявлена игра года по мнению Spike VGX 2013! Ожидания большинства геймеров оправдались – на первое место взобралась нашумевшая еще с момента своего анонса Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Огромный открытый мир, история трех главных героев, крутые тачки и множество возможностей весело провести время – все это подкупило миллионы геймеров по всему миру.

 

Grand Theft Auto V – игра года мнению Spike VGX 2013

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)18.12.2013 00:23:54
полнстью согласен
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)11.12.2013 07:21:22
Как по мне, так на игру года есть и более достойные претенденты. Bioshock и TLOU гораздо глубже проекты. Без сомнения, игра шикарна,но это все та же GTA, что мы видим из серии в серию, с парой новых фичей. Прошел, повеселился и забыл, мультиплеер меня не впечатлил...может потому, что без банды играл mda
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)09.12.2013 19:05:23
Кто больше за бошлял того и игра года
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.12.2013 18:57:35
Супер, я в етой игре даже и несомневался.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)09.12.2013 08:38:44
Клал я на мнение Spike VGX и их выбор, для меня всё равно лучшей игрой в этом году является, несомненно, Bioshock Infinite.

+ Открыть спойлер
Само шоу в нынешнем году оказалось, к тому же, полным шлаком. mda
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)08.12.2013 23:05:27
ну, с ГТА все понятно. А кто такие Spike VGX?
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)08.12.2013 18:35:10
других вариантов не было
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.12.2013 16:31:50
ну, это было предсказуемо) Так как и для меня гта 5 стала игрой года(хоть я в нее и не поиграл)
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)08.12.2013 14:32:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2013 14:32:51
да, это конечно же круто, что GTA 5 это игра года, но...моё мнение, это The Last of Us!
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)08.12.2013 14:30:35
Gta конечно отличная игра, это факт, но я все равно надеялась на the last of us, так как эта игра была просто великолепный. Это первая игра, которая была не похожа не на что. Жаль! The last of us-это игра, которая была также ожидаема, а может, больше, чем gta 5. Да, это странно сказано. Но лично ее я ждала куда больше, чем gta 5.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Новый трейлер South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Премьера геймплея Quantum Break с VGX 2013Ctrl + стрелка вправо