Вторжение России в Украину

God of War выйдет на ПК в январе

Опубликовано: 20.10.2021 18:18:10
Поделиться:  

Компания Sony сообщила, что вышедший в 2018 году эксклюзивно на Playstation экшен God of War появится на персональных компьютерах 14 января 2022 года. Игра будет поддерживать разрешение 4К, неограниченную частоту кадров, улучшенные тени, отражения предметов, объемное освещение и технологии RTX на видеокартах Nvidia.

Ставшая своеобразным перезапуском серии, God of War перенесла место действия из Греции в холодные скандинавские фьорды и загадочные миры мифов Северной Европы. Игра была чрезвычайно высоко оценена как критиками, так и игроками: рейтинг проекта на Metacritic составляет 94 балла.

К анонсу версии для PC разработчики выпустили новый трейлер.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.10.2021 22:03:58
Spectre_05 писал(а):
Я тоже рад за ПК-бояр, вот только мне для этого пришлось брать консоль, которая сейчас пылится, в то время как остальные просто ждали)
Блин, ну это всё равно, что жаловаться, что GTA V спустя 7 лет после релиза в EGS раздавали, а ты её покупал когда-то там на релизе. Ну взял консоль и взял, поиграл на несколько лет раньше в интересующую тебя игру. А если не поиграл до сих пор - значит не особо и интересовала.
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)22.10.2021 17:36:14
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2021 17:37:10
Shtefan писал(а):
У меня +- топовый комп (нужен для работы с графикой), и PS4 и PS5. Никакого обмана со стороны сони не чувствую
Наверное потому, что ты сонибой и играешь исключительно на PS
Shtefan писал(а):
рад, что бояре погамают в отличную игру.
Я тоже рад за ПК-бояр, вот только мне для этого пришлось брать консоль, которая сейчас пылится, в то время как остальные просто ждали)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2021 10:07:51
Spectre_05 писал(а):
У меня имеется и норм PC, и PS4 (которую и покупал ради GOW). Такие как, я у которых имеется и то и то чувствуют обман со стороны Sony... Есть норм комп, зачем было брать плойку?
У меня +- топовый комп (нужен для работы с графикой), и PS4 и PS5. Никакого обмана со стороны сони не чувствую, напротив, рад, что бояре погамают в хорошую отличную игру.
Или я как-то не так понял сегмент "такие как мы"?
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)21.10.2021 19:39:31
Spectre_05 писал(а):
Есть норм комп, зачем было брать плойку?
Поиграл первым? Ну, или не через три года после выхода.
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)21.10.2021 16:26:26
miharozhnov писал(а):
Мне это сообщение ещё нравится, ты за семь лет не купил плойку, но всё равно ноешь, что игры сливают?
У меня имеется и норм PC, и PS4 (которую и покупал ради GOW). Такие как, я у которых имеется и то и то чувствуют обман со стороны Sony... Есть норм комп, зачем было брать плойку?
DesmondSlade писал(а):
Попробуй еще найди в этом Game Pass игры, в которых ты проведешь хотя бы больше 5 часов.
На вкус и цвет... Там хватает хороших игр.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)21.10.2021 15:49:33
Shtefan писал(а):
О, старый добрый говносрач про "спасибо консольщикам за бетатест" =) Да пожалуйста, хоспаде, обращайтесь) Мы и следующую Год оф вар для бояр потестируем, от нас не убудет)
#konsolenenujni
Дерзайте, мы только рады, что вас все нравится =)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.10.2021 10:34:21
О, старый добрый говносрач про "спасибо консольщикам за бетатест" =) Да пожалуйста, хоспаде, обращайтесь) Мы и следующую Год оф вар для бояр потестируем, от нас не убудет)
#konsolenenujni
Активный геймер
fartov (уровень 5)21.10.2021 09:58:42
Ну что Sony "Ни что не вечно и всё дозволено"

з.ы. Безмерно рад выходу Годвара на ПК yahoo
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.10.2021 23:25:04
The_Flash писал(а):
Поддерживаю Вас полностью Алексей. НО! Разве не раздражают лицемерие некоторых Пк бояр, которые во всю голосину орут, цитирую - Он нам не нужОн, ГОД ОФ ВАР ваш! (Цитата из 16-18 года). Считаю, что такие люди просто не достойны данного шедевра.
Я вообще ко многому спокойно отношусь и уж это точно не входит в мой список раздражающих факторов. Ну, не нужна человеку игра и не нужна. Не стреляться же мне из-за этого в самом деле. Если же рассматривать такие заявления с позиции лицемерия, то на мой взгляд это исключительно лицемерие перед самим собой и проблема самого заявителя. Вот такие релизы как раз и позволят расставить человеку все точки над "i" для себя. God of War в руки, как говорится. Однако, еще все-таки оставим небольшой шанс, что игра впрямь не придется некоторым по вкусу и они лишь утвердятся в своем мнении. Что нравится одному, то совершенно не обязано нравиться другому. В общем, как-то так.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)20.10.2021 22:43:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2021 22:44:19
+ Открыть спойлер
А по-моему это хорошо. Я хоть в основном махровый консольщик со времен царя Гороха, но совершенно не испытываю никакой "ревности" в этом плане. Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки. Чем больше людей на мой взгляд ознакомится с достойными проектами, тем лучше. Вот GoW'18 как раз из этой оперы. Хотя признаюсь по секрету я больше люблю оригинальные "греческие разборки". Могли бы уж и их отрядить.

Поддерживаю Вас полностью Алексей. НО! Разве не раздражают лицемерие некоторых Пк бояр, которые во всю голосину орут, цитирую - Он нам не нужОн, ГОД ОФ ВАР ваш! (Цитата из 16-18 года). Считаю, что такие люди просто не достойны данного шедевра.
Разработчики Starfield рассказали о мире игры в новом роликеCtrl + стрелка влево Классы и персонажи в King Arthur: Knight's TaleCtrl + стрелка вправо