Вторжение России в Украину

Гномы против орков в Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 04.09.2015 17:20:27
Поделиться:  

Новое видео Total War: WARHAMMER демонстрирует одну из четырех игровых рас – гномов. Любители подземной жизни весьма хороши в изобретении и создании всяческих механизмов, многие из которых удачно применяются в военном деле.

В центре внимания нового ролика находится Верховный король гномьего народа Торгрим Злопамятный. Еще в детстве он начал читать книгу Обид, проникаясь бесконечными страданиями, выпавшими на долю народа гномов. Мечта короля – отложить в сторону Великую Книгу Обид, но произойдет это только лишь тогда, когда из нее будут вычеркнуты все записи.

Релиз Total War: WARHAMMER запланирован на 2016 год.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.09.2015 13:57:58
Множество разнообразных рас с неповторимым боевым стилем дадут безграничную свободу для тактики и стратегии, что я больше всего ценю в серии Total War
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.09.2015 09:23:52
Эпично, нужно больше роликов.
Бич человечества
Sector (уровень 18)06.09.2015 07:43:35
Великая Книга Обид...мне одному показалось, что гномы - жалкие плаксы?))) Обижаются они...перевод конечно же качественный, могут суть передать... (это сарказм, если что, вдруг не поймут меня)
Игровой мастер
ROMEnhik (уровень 14)05.09.2015 18:11:34
Осталось малость....дождатьсяяяяя
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.09.2015 14:06:08
Атмосферный такой трейлер. Теперь знаю, за кого буду играть в первую очередь.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)05.09.2015 09:44:32
Koriolan писал(а):
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Ок, не знал спасибо за инфу
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)05.09.2015 00:04:45
Azza22in111 писал(а):
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.09.2015 23:51:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 23:52:07
Значит, чисто теоретически, будут подземные баталии? В подземных крепостях? Total War: WARHAMMER будет самой очишуительной стратегией на Земле.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)04.09.2015 21:20:55
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)04.09.2015 17:41:44
Гномы всех порвут. dwarfdwarf
Halo Online открывает двериCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка вправо