Вторжение России в Украину

Геймплей видео игры Avatar: The Game

Опубликовано: 28.09.2009 17:12:04
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила небольшой видеоролик с нарезкой игрового процесса игры James Cameron's Avatar: The Game. В видео показываю, как герой гуляет по очень красивым джунглям. Стоит отдельно отметить реализацию теней - выглядят они очень правдоподобно и придают общей картине чувство реалистичности. На прогулке, герою приходится попутно отбивать от местной живности, которая очень даже недружелюбна.

 

James Cameron's Avatar: The Game – игра, созданная по фильму Джеймса Камерона – Аватар. Игра перенесет вас в глубины Пандоры, чужой планеты, которую даже вообразить непросто. В игре вы сможете повстречаться с На'ви (Na'vi), коренным населением Пандоры и обнаружите такие формы жизни, которые вы никогда ранее не видели в видеоиграх. Когда же начнется конфликт между коренными жителями и Корпорацией RDA (компания, которая ищет полезные ископаемые на различных планетах), то вы попадете в самый эпицентр событий. Именно вам предстоит сражаться за сердце планеты и судьбу целой цивилизации.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Выйдет режиссерская версия Resident Evil 5Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Splinter Cell: ConvictionCtrl + стрелка вправо