Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер за Генерала Зода

Опубликовано: 21.06.2013 17:30:00
Поделиться:  

Как и обещалось, NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустили геймплей трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором засветился четвертый DLC персонаж Генерал Зод. В роли его спарринг-партнера выступает Супермен. Новый персонаж станет доступен 2 июля 2013 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.07.2013 15:13:54
Крутой мужик. Годный противник для Супа.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.06.2013 10:08:01
Неужели Супермен стал грушей для битья?! Но все равно генерал Зод мне не нравится, его способности во многом схожи с Суперменом, да и в игре его представили как-то непривычно: здесь он лысый, хотя ни в фильмах, ни в комиксах он лысым не был
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.06.2013 23:24:37
Думал, что будет, что-то похожее на геймплей за Супермена, но я ошибался. Достойны персонаж, но скин лысого Зода не очень нравится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:47:59
пролетел сквозь луну, необычно, а так во многом схож с самим суперменом
Игровой разум
Furret (уровень 22)23.06.2013 09:47:00
Хороший мужик, наверняка им будет интересно играть.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)23.06.2013 07:18:21
хорошо-то он как супермену навалял... одно удовольствие было смотреть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2013 00:47:03
Здорово, но лысый Зод не особо как–то...вот если бы был на подобии ЧИСа, то было бы замечательно.
Инкогнито22.06.2013 01:00:49
Kneel before Zod! По силе тот же Супермен. Правильный спаринг партнер + четкие фразы. Понравились всякие сцены в драках, типа как пролетел сквозь планету и как сквозь здание швырнул. Не плохо. Правда кто из них победит - нереально сказать, ибо чтоб убить другого первый должен использовать криптонит, от которого сам же и слабеет. Так что - ничья.
Игровой разум
Mars (уровень 18)21.06.2013 20:51:34
Недавно посмотрел фильм "Человек из Стали", и в нём, в роли Зода, сыграл Майкл Шеннон. Мне лично понравился персонаж в его исполнении, и очень правильная мысль со стороны разработчиков добавить генерала Зода в игру.
Инкогнито21.06.2013 20:07:30
Фаталити здесь красочные
Однопользовательская кампания Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Первые оценки Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо