Геймплей трейлер за Генерала Зода

Опубликовано: 21.06.2013 16:30:00

Как и обещалось, NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустили геймплей трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором засветился четвертый DLC персонаж Генерал Зод. В роли его спарринг-партнера выступает Супермен. Новый персонаж станет доступен 2 июля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 14:13:54
Крутой мужик. Годный противник для Супа.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2013 09:08:01
Неужели Супермен стал грушей для битья?! Но все равно генерал Зод мне не нравится, его способности во многом схожи с Суперменом, да и в игре его представили как-то непривычно: здесь он лысый, хотя ни в фильмах, ни в комиксах он лысым не был
Игровой разум
DONNI (уровень 17)23.06.2013 22:24:37
Думал, что будет, что-то похожее на геймплей за Супермена, но я ошибался. Достойны персонаж, но скин лысого Зода не очень нравится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 17:47:59
пролетел сквозь луну, необычно, а так во многом схож с самим суперменом
Игровой разум
Tiru (уровень 18)23.06.2013 08:47:00
Хороший мужик, наверняка им будет интересно играть.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)23.06.2013 06:18:21
хорошо-то он как супермену навалял... одно удовольствие было смотреть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2013 23:47:03
Здорово, но лысый Зод не особо как–то...вот если бы был на подобии ЧИСа, то было бы замечательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.06.2013 00:00:49
Kneel before Zod! По силе тот же Супермен. Правильный спаринг партнер + четкие фразы. Понравились всякие сцены в драках, типа как пролетел сквозь планету и как сквозь здание швырнул. Не плохо. Правда кто из них победит - нереально сказать, ибо чтоб убить другого первый должен использовать криптонит, от которого сам же и слабеет. Так что - ничья.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.06.2013 19:51:34
Недавно посмотрел фильм "Человек из Стали", и в нём, в роли Зода, сыграл Майкл Шеннон. Мне лично понравился персонаж в его исполнении, и очень правильная мысль со стороны разработчиков добавить генерала Зода в игру.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)21.06.2013 19:07:30
Фаталити здесь красочные
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Однопользовательская кампания Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Первые оценки Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо