Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер Battlefield 3: Armored Kill

Опубликовано: 19.07.2012 16:47:07
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный геймплейный трейлер нового дополнения Armored Kill к шутеру Battlefield 3. Аддон, релиз которого состоится в сентябре, будет сконцентрирован на масштабных баталиях с использованием различной военной техники, а также принесет с собой новые карты, задания, режимы и многое другое.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Chestor (уровень 14)24.07.2012 21:32:08
Афигено и видео и дополнение ни чего не скажешь..
Инкогнито24.07.2012 20:56:41
Большой самолет по моему был в MW2,мне он там очень понравился.Классно было с него расстреливать вражеских солдат и технику!
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.07.2012 05:22:15
эх и опять же мультиплеер
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.07.2012 21:30:39
О боже , эти вечные дополнения. А может это и к лучшему , для фанатов.
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)20.07.2012 12:54:15
прикольно вот теперь я куплю премиум
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.07.2012 10:09:59
Дааа) Вот это настоящий Battlefield)

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен, DLC за цену самой игры, и это не учитывая разблокировки всех вещей за деньги любого класса. Доите больше))
Для этого есть премиум. Тогда каждое дополнение выйдет по 300р. Вас колда уже давно прекрасно доит.
Инкогнито20.07.2012 10:02:30
Класс АС-130!!!
Игровой разум
fursdj (уровень 16)20.07.2012 01:05:07
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Поддерживаю!!! 100%
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 20:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 20:29:48
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Цитата: А ты много играл в дополнения карканд и клос квоттерс ? Помоему Я вчера ни одного человека не видел играющего в карканд на русских серверах а в клос квоттерс ваще единицы !!! И ты думаешь что в остальных дополнениях будет все круче и меньше лагов ??? В роде пословитца такая есть " ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ " . А вообще на чистоту - ни один зимний костюм не научит хорошо играть ! Даже оружие я до сих пор использую из оригинала ибо новое стреляет все хуже и хуже в каждом новом дополнении !!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.07.2012 19:22:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен
Ты что, уже давно работает :D
Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка вправо