Геймплей трейлер Battlefield 3: Armored Kill

Опубликовано: 19.07.2012 15:47:07

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный геймплейный трейлер нового дополнения Armored Kill к шутеру Battlefield 3. Аддон, релиз которого состоится в сентябре, будет сконцентрирован на масштабных баталиях с использованием различной военной техники, а также принесет с собой новые карты, задания, режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)24.07.2012 20:32:08
Афигено и видео и дополнение ни чего не скажешь..
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 19:56:41
Большой самолет по моему был в MW2,мне он там очень понравился.Классно было с него расстреливать вражеских солдат и технику!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.07.2012 04:22:15
эх и опять же мультиплеер
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.07.2012 20:30:39
О боже , эти вечные дополнения. А может это и к лучшему , для фанатов.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)20.07.2012 11:54:15
прикольно вот теперь я куплю премиум
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.07.2012 09:09:59
Дааа) Вот это настоящий Battlefield)

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен, DLC за цену самой игры, и это не учитывая разблокировки всех вещей за деньги любого класса. Доите больше))
Для этого есть премиум. Тогда каждое дополнение выйдет по 300р. Вас колда уже давно прекрасно доит.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)20.07.2012 09:02:30
Класс АС-130!!!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)20.07.2012 00:05:07
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Поддерживаю!!! 100%
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 19:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 19:29:48
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Цитата: А ты много играл в дополнения карканд и клос квоттерс ? Помоему Я вчера ни одного человека не видел играющего в карканд на русских серверах а в клос квоттерс ваще единицы !!! И ты думаешь что в остальных дополнениях будет все круче и меньше лагов ??? В роде пословитца такая есть " ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ " . А вообще на чистоту - ни один зимний костюм не научит хорошо играть ! Даже оружие я до сих пор использую из оригинала ибо новое стреляет все хуже и хуже в каждом новом дополнении !!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 18:22:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен
Ты что, уже давно работает :D
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Русская ПК-версия Prototype 2 ушла на золотоCtrl + стрелка влево Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка вправо