Геймплей Injustice: Gods Among Us - Killer Frost против Ares

Опубликовано: 10.04.2013 20:18:30

Новый геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us демонстрирует поединок двух не засветившихся ранее в трейлерах героев – Killer Frost против Ares. Как всегда, действие выглядит просто шикарно, а возможность собственноручно устроить такой поединок все желающие получат примерно через неделю – релиз игры в нашем регионе запланирован на 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 15:01:23
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 15:01:31
Как всегда великолепно, особенно впечатлил шквал стрел, затмивших небо, вполне в духе Ареса
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)13.04.2013 20:31:31
Ух ты! Впечатляюще!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2013 14:16:37
понравился арес, хотя и киллер не плоха
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.04.2013 11:29:27
Killer Frost впечатляет. Хотя и Арес хорош. На данный момент эти персонажи меня впечатлили больше прочих.
Геймер
ПаТлиК (уровень 4)11.04.2013 11:13:22
Фаталити Ареса похожа на фаталити Джакса из Мортал Комбата) Только здесь рука, а там нога ;D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2013 08:34:44
Shtefan писал(а):
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.
Даже не смотря на то, что Тони Старк круче Бэтмена tongue
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.04.2013 06:42:08
Как же я рад, что DC потасовка, а не Марвел.

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
INK имел ввиду, что во вселенной DC Арес рядом с Вундервафлейвуман тусуется. Как Батман с Клэйфэйсом или Суперман с Металло.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.04.2013 06:24:14
INK писал(а):
Арес вроде бе воюет с Чудо-женщиной?!
Нет, не Чудо-Женщина. Ведь написано Killer Frost.
Майор группы
NVSB (уровень 18)11.04.2013 05:09:40
Ну прям Шао Кан и Саб-Зиро...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 04:14:28
Роскошный ролик. Новые герои очень яркие и запоминающиеся. Остаётся только в очередной порадоваться за владельцев консолей.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Геймплей демонстрация Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка вправо