Геймплей Far Cry 4 с PS4

Опубликовано: 14.06.2014 18:49:05

В сети было опубликовано видео заснятого игрового процесса шутера Far Cry 4, кадры которого полностью принадлежат консоли PlayStation 4. В ролике показано два способа прохождения в одной локации: в стелс-режиме и верхом на слоне.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)10.07.2014 00:57:04
Не очень.В третьей мне понравился сюжет.И Вааса просто не переплюнуть,это был идеальный антигерой!Я понимаю что многие не любят геев,но гей-террорист как то не звучит))
Короче не очень игруха будет.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.06.2014 17:45:38
Что-то все как-то тупо, да простит меня третья часть. Не буду загадывать, игра выйдет не скоро. Но блииин. Слоны, арбалет, геи. Что за фигня??? Они что, после Blood Dragon нашли что-то посильнее, и скурили это? Ей богу. Какой-то кошмар. Мне третья часть понравилась, а насчет этого, как-то не уверен.
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 11:19:09
Мне это Crysis напоминает только без костюма и Цефоф.
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)16.06.2014 08:59:50
Не ну норм, слонятку жалко завалили
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)15.06.2014 20:50:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 20:51:50
Не впечатлило. Как не раз говорилось - это, скорее, дополнение, нежели свежая игра. Где-то мы все это видели.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.06.2014 18:01:50
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 18:02:09
Прошла мода на луки... теперь мода на арбалеты... AC:U, FC4, что дальше? Crysis 4 с арбалетом?
Плюс... какая то аркадность уже, с этими слонами.. это же не лошади блин, слоны такими послушными не бывают ._.
Ну а так, выглядит неплохо.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 16:07:42
Я полностью доволен всеми нововведениями. Особенно понравился арбалет. Лук был не так удобен. Катание на слоне также выглядит довольно интересно и весело. Игра сулит немало весёлья.
Пусть остальные придираются к реализму или графике, для меня главное - чтобы игра приносила удовольствие, а с этим новая часть Фар Край справится отлично.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)15.06.2014 12:32:06
Бессмертный писал(а):
Со слоном как-то нелепо получилось
согласен,как то странно он ногами слоном управляет....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.06.2014 11:02:19
Со слоном как-то нелепо получилось
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.06.2014 08:48:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 08:49:16
Far Cry 3 с модификациями и лучшими текстурами.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Ink Hunt для Van Helsing IICtrl + стрелка вправо