Вторжение России в Украину

Геймплей альфа-версии Carmageddon: Reincarnation

Опубликовано: 22.03.2014 11:56:17
Поделиться:  

Уже сейчас все желающие могут приобрести Carmageddon: Reincarnation через Steam и опробовать раннюю версию игры, распространяемую в рамках программы Steam Early Access. Для тех же, кто не привык покупать кота в мешке, разработчики подготовили небольшой ролик, содержащий запись геймплея. Кстати, релиз полной версии уже не за горами – римейк легендарных безумных гонок, где приехать к финишу уже является достижением, запланирован на 27 марта.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.03.2014 00:56:40
Кажись Volition Поработали:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.03.2014 15:54:38
Сема писал(а):
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Да я немного догадался) Поэтому и не актуально. На сегодня куча игр с машинками и качественней по сюжету которых, ты и должен все это делать, что показано в ролике.
Инкогнито23.03.2014 15:51:04
fmn1959 писал(а):
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.03.2014 15:32:00
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.03.2014 12:55:45
а игрушка то совсем недетская получается. + изза низкой детализации илюзия зимы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.03.2014 08:58:13
Заинтересовало. Надо бы опробовать альфу.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)23.03.2014 08:34:16
Движок разрушении бы подработать. А так будет достойное возрождение той самой веселой игры с 90х)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2014 01:02:30
Бабулю то хоть за что !!!!

Добавлено позже:
НИ....О....ЧЁМ !!!!!
Инкогнито22.03.2014 19:20:44
mkoval писал(а):
Ну, текстурки, внешний вид вроде неплохо. Но физическая модель какая-то слабоватая - нет ощущения, что это тяжёлые автомобили. Как будто коробки картонные сталкиваются.
В смысле я имел ввиду далеко не графику и даже физику, а просто спрашиваю себя, зачем мне нужен этот Кармагеддон, если есть Flat out 2 или еще ж ждем Next Car Game.
У Кармагеддона куда больше проблем. Просто суть раздолбывания друг друга, даже без огнестрела. В том же Flat out 2 хотя бы режимы разные и тоже всё от машин отваливается).
А Кармагеддон ничего больше не показывает нового, что требуют. Ну да, показали подвеску мол улучшенную, прокалывание колес и слетание покрышки, но ради этого играть не буду, да и физика правда уж средненькая.
Выйдет, да помотрим конечно, что там да как, но мне кажется, что минусов ей влепят достаточно
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)22.03.2014 19:10:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 19:11:44
На мой взгляд, даже 14-летний Carmageddon TDR2000 смотрится презентабельнее. Я лучше в него поиграю, чем в эту чушь. В 2014 году выпускать такое ради денег - это наглость просто.
+ Кстати, по поводу TDR 2000
P.S.: Что за странные скриншоты на странице TDR 2000? Если я правильно понял, настоящих скриншотов из игры там только 2. А остальные точно не из TDR 2000 или из какой-то модификации. Или я что-то путаю?
10% скидки на все игры и возможность выиграть ноутбук на G2A.comCtrl + стрелка вправо