Геймплей альфа-версии Carmageddon: Reincarnation

Опубликовано: 22.03.2014 10:56:17

Уже сейчас все желающие могут приобрести Carmageddon: Reincarnation через Steam и опробовать раннюю версию игры, распространяемую в рамках программы Steam Early Access. Для тех же, кто не привык покупать кота в мешке, разработчики подготовили небольшой ролик, содержащий запись геймплея. Кстати, релиз полной версии уже не за горами – римейк легендарных безумных гонок, где приехать к финишу уже является достижением, запланирован на 27 марта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)27.03.2014 23:56:40
Кажись Volition Поработали:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.03.2014 14:54:38
Сема писал(а):
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Да я немного догадался) Поэтому и не актуально. На сегодня куча игр с машинками и качественней по сюжету которых, ты и должен все это делать, что показано в ролике.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.03.2014 14:51:04
fmn1959 писал(а):
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.03.2014 14:32:00
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.03.2014 11:55:45
а игрушка то совсем недетская получается. + изза низкой детализации илюзия зимы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.03.2014 07:58:13
Заинтересовало. Надо бы опробовать альфу.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)23.03.2014 07:34:16
Движок разрушении бы подработать. А так будет достойное возрождение той самой веселой игры с 90х)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2014 00:02:30
Бабулю то хоть за что !!!!

Добавлено позже:
НИ....О....ЧЁМ !!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.03.2014 18:20:44
mkoval писал(а):
Ну, текстурки, внешний вид вроде неплохо. Но физическая модель какая-то слабоватая - нет ощущения, что это тяжёлые автомобили. Как будто коробки картонные сталкиваются.
В смысле я имел ввиду далеко не графику и даже физику, а просто спрашиваю себя, зачем мне нужен этот Кармагеддон, если есть Flat out 2 или еще ж ждем Next Car Game.
У Кармагеддона куда больше проблем. Просто суть раздолбывания друг друга, даже без огнестрела. В том же Flat out 2 хотя бы режимы разные и тоже всё от машин отваливается).
А Кармагеддон ничего больше не показывает нового, что требуют. Ну да, показали подвеску мол улучшенную, прокалывание колес и слетание покрышки, но ради этого играть не буду, да и физика правда уж средненькая.
Выйдет, да помотрим конечно, что там да как, но мне кажется, что минусов ей влепят достаточно
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)22.03.2014 18:10:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 18:11:44
На мой взгляд, даже 14-летний Carmageddon TDR2000 смотрится презентабельнее. Я лучше в него поиграю, чем в эту чушь. В 2014 году выпускать такое ради денег - это наглость просто.
+ Кстати, по поводу TDR 2000
P.S.: Что за странные скриншоты на странице TDR 2000? Если я правильно понял, настоящих скриншотов из игры там только 2. А остальные точно не из TDR 2000 или из какой-то модификации. Или я что-то путаю?
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Демонстрация геймплея The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево 10% скидки на все игры и возможность выиграть ноутбук на G2A.comCtrl + стрелка вправо