Вторжение России в Украину

Геймплей ACIII в Бостоне с комментариями

Опубликовано: 13.07.2012 12:55:39
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовало видео городского геймплея Assassin's Creed III, которое ранее уже появлялось в сети в версии с Wii U. Теперь этот ролик в версии с консоли PlayStation 3 доступен в более хорошем качестве и сопровождается комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора проекта.

Напомним, что релиз AC3 запланирован на конец октября 2012 года.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.07.2012 20:18:16
Это однозначно лучшая игра в серии и в 2012 году!!!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.07.2012 17:56:34
Вражаюча ігра а особливо фізика прижка дам де він руками махає, а ще маскаровка.
а що це така за точка в нього над головою?
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 13:14:14
Геймплей супер, я думаю что Assassin's Creed III будет просто мега хитом 2012 года.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.07.2012 16:05:23
Да, игра стала намного лучше. Хорошо что они учли ошибки предыдущих частей. приятно видеть что то новое
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)14.07.2012 11:34:42
Классно. Показали много новых фишек с комментариями. Честное слово, смотреть это приятней, чем играть в Откровение.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.07.2012 01:27:32
Да, с комментариями(и субтитрамиpardon) все стало гораздо понятнее, и уже хочется посмотреть новые техники в разных ситуациях, которые в видео не показали.
Инкогнито14.07.2012 01:05:57
Вообще то в предыдущем таком же ролике не было ни комментариев и тем более русских субтитров. (это для тех, кто считает что ролик полностью такой же, как и предыдущий) XD

А в ролие много нового показывают и объясняют. Системы укрытий - "охотничья зона" для незаметного передвижения и теперь можно прятаться за стенами и из за них бесшумно обезвреживать врагов, так же это можно делать и маскируясь среди жителей.. Далее во время боя лечиться нельзя, потом сделали отвлекающие моменты для врагов, которые выглядят намного интересней и полезней, чем в предыдущих частях. Ну и по мелочи еще тоже интересные моменты объясняют. Выглядит это шикарно всеsmile. С предыдущими частями сравнивать не стоит.

PS Хотя один косяк есть. Я так понимаю, другого холодного оружия нам не видать, кроме двух топоров. Печальный факт.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.07.2012 21:20:47
судя по видео драться здесь будет гораздо сложней уже не будет в мерцать над противником когда он начинает атаку
Джонин
temoha_san (уровень 9)13.07.2012 19:44:35
ну почему про ГТА 5 не делает таких роликов???(((
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.07.2012 17:45:03
разве противники не могут быть чуть по активнее в атаках???
А так красотища)
Многопользовательский режим Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Демонстрация X-COM: Enemy Unknown на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо