Геймплей ACIII в Бостоне с комментариями

Опубликовано: 13.07.2012 11:55:39

Компания Ubisoft опубликовало видео городского геймплея Assassin's Creed III, которое ранее уже появлялось в сети в версии с Wii U. Теперь этот ролик в версии с консоли PlayStation 3 доступен в более хорошем качестве и сопровождается комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора проекта.

Напомним, что релиз AC3 запланирован на конец октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.07.2012 19:18:16
Это однозначно лучшая игра в серии и в 2012 году!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:56:34
Вражаюча ігра а особливо фізика прижка дам де він руками махає, а ще маскаровка.
а що це така за точка в нього над головою?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:14:14
Геймплей супер, я думаю что Assassin's Creed III будет просто мега хитом 2012 года.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.07.2012 15:05:23
Да, игра стала намного лучше. Хорошо что они учли ошибки предыдущих частей. приятно видеть что то новое
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.07.2012 10:34:42
Классно. Показали много новых фишек с комментариями. Честное слово, смотреть это приятней, чем играть в Откровение.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 00:27:32
Да, с комментариями(и субтитрамиpardon) все стало гораздо понятнее, и уже хочется посмотреть новые техники в разных ситуациях, которые в видео не показали.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.07.2012 00:05:57
Вообще то в предыдущем таком же ролике не было ни комментариев и тем более русских субтитров. (это для тех, кто считает что ролик полностью такой же, как и предыдущий) XD

А в ролие много нового показывают и объясняют. Системы укрытий - "охотничья зона" для незаметного передвижения и теперь можно прятаться за стенами и из за них бесшумно обезвреживать врагов, так же это можно делать и маскируясь среди жителей.. Далее во время боя лечиться нельзя, потом сделали отвлекающие моменты для врагов, которые выглядят намного интересней и полезней, чем в предыдущих частях. Ну и по мелочи еще тоже интересные моменты объясняют. Выглядит это шикарно всеsmile. С предыдущими частями сравнивать не стоит.

PS Хотя один косяк есть. Я так понимаю, другого холодного оружия нам не видать, кроме двух топоров. Печальный факт.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.07.2012 20:20:47
судя по видео драться здесь будет гораздо сложней уже не будет в мерцать над противником когда он начинает атаку
Джонин
temoha_san (уровень 9)13.07.2012 18:44:35
ну почему про ГТА 5 не делает таких роликов???(((
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:45:03
разве противники не могут быть чуть по активнее в атаках???
А так красотища)
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Многопользовательский режим Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Демонстрация X-COM: Enemy Unknown на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо