Вторжение России в Украину

Gearbox тизерит еще один проект

Опубликовано: 14.03.2019 13:04:30
Поделиться:  

Компания Gearbox Software, недавно тизерившая анонс Borderlands 3, который состоится 28 марта во время PAX East, не собирается останавливаться на этом. На странице компании в Твиттере появилось еще одно изображение, судя по всему не относящееся к Borderlands. Возле него стоит приписка «Time to tease another game for PAX!» (Время тизерить еще одну игру к PAX).

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Vintor11 (уровень 2)19.03.2019 19:42:06
Мне кажется, что игра про космос. Или просто что-то из научной фантастики...
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)14.03.2019 17:30:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2019 17:30:38
We Happy Few2? Нет? Похоже что Gearbox делает что-то похожее на Bioshock.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.03.2019 17:05:36
Мудро поступили. СНачала затизерили Борду, а затем постепенно начали тизерить другое. Сначала дали хлеба, которые многие игроки уж несколько лет ждут, а теперь показали своё зрелище. Умеют правильно расставлять приоритеты (В отличии от некоторых)
Инкогнито14.03.2019 15:27:41
DesmondSlade писал(а):
Они не несут в себе никакой ценности. Я может плохо углядел, но по большей части, игры, которые выходят на мобилки сделаны лишь для высасывания денег.
Ну я не могу не согласится, но мобильная игра мобильной игре рознь однако.. правда игр с душой на мобилки очень и очень мало, я могу назвать разве что только парочку таких
Инкогнито14.03.2019 15:02:13
Skyimp писал(а):
А чем плохи мобильные игры?
Они не несут в себе никакой ценности. Я может плохо углядел, но по большей части, игры, которые выходят на мобилки сделаны лишь для высасывания денег. У всех одна цель, сделать игру-залипалку. Игрок залип ? Всё, это наш клиент, он будет приносить нам свои денежки.
Инкогнито14.03.2019 14:02:30
DesmondSlade писал(а):
Надеюсь обойдемся без мобилочек...
А чем плохи мобильные игры? Да, Дьябла Иммортал явно фуфло, но причём тут остальные игры? Есть вполне неплохой процент хороших мобильных игр, и если мобильный рынок будет развиваться, то почему бы и нет?
Инкогнито14.03.2019 13:28:25
Надеюсь обойдемся без мобилочек и экзов для Epic Store, но зная как долго и плотно Gearbox сотрудничает с Epic, шансы крайне малы.
EA представила трейлер сетевого режима «Огненный шторм»Ctrl + стрелка влево Wargaming и создатели Warface работают над новым MMO-шутеромCtrl + стрелка вправо