Вторжение России в Украину

Финалы GEC CS:GO – в Вильнюсе, 4-7 февраля

Опубликовано: 22.01.2016 17:22:02
Поделиться:  

С 4 по 7 февраля студии Game Show TV в Вильнюсе превратятся в эпицентр захватывающих виртуальных баталий. Уже сейчас известны имена финалистов, прошедших отборочные на Global Esports Cup в своих регионах: СНГ – Method, Flipsid3 и Северной Америке – CLG и C9. Остается узнать развязку европейской квалификации. Подписывайтесь на канал azubu.tv/gameshow_csgoru и смотрите CS:GO игры мирового уровня.

 

Финалы GEC CS:GO – в Вильнюсе, 4-7 февраля

 

Формат «студио-финалов» позволит командам комфортно разместиться в просторном офисе Game Show и студиях телеканала, где на протяжении 4 дней игроки мировой величины будут сражаться за приз в $200 тысяч и, конечно, кубок чемпионов первого сезона Global Esports Cup в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Приятной новостью для всех болельщиков команд и фанатов игры станет публичный просмотр матчей на больших LED-экранах и автограф-сессии с именитыми игроками, проходящими несколько раз в день на территории офиса Game Show TV.

Организаторы мероприятия также рады сообщить о скором анонсе любительского турнира на gsl.tv, команда-победитель которого получит денежный приз и VIP-бейджи для свободного доступа в офисы и студии телеканала, а также в закрытую лаундж-зону турнира.

Игровой разум
Anim (уровень 25)22.01.2016 20:59:44
Всё хорошо, вот только жаль,что Starlader? который прошёл в Минске, вообще никак не был освещён,, в СНГ не часто такое проводится,и организация была неплохая.
Системные требования Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Релиз OVERKILL's The Walking Dead перенесенCtrl + стрелка вправо