Вторжение России в Украину

Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown

Опубликовано: 19.01.2017 20:07:00
Поделиться:  

Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким образом принять участие в разработке.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montreal, а все действия развиваются в знаменитой вселенной «Меча и магии». Игрокам предстоит выбрать отряд, заранее спланировать действия, а потом по ходу боя вносить коррективы по мере развития ситуации.

 

«Might & Magic Showdown навеяна воспоминаниями из детства, когда мы играли с фигурками, – объяснил продюсер Филипп Дюшарм. – Фанаты серии «Меча и магии» будут рады получить шанс воплотить свои мечты, оказавшись в прекрасной и чарующей вселенной».

 

В игре доступны разнообразные функции, среди которых – возможность запрограммировать действия персонажей перед битвой, создать свою детализированную фигурку в игровой мастерской, и многое другое. В Might & Magic Showdown каждый найдет, как реализовать свои таланты: будут представлены 60 сражений в рамках кампании для оттачивания стратегических навыков, 20 фигурок для создания уникальных героев и полноценный PvP-режим.

Помимо самой игры, фанаты могут заглянуть в мастерскую Might & Magic Showdown Paint Workshop (распространяется отдельно через бесплатный доступ в Steam). В мастерской будут представлены 5 уникальных фигурок из полной версии игры, внешний вид которых игроки смогут изменить на свой вкус.

Также вы можете посмотреть первую часть видеодневника разработчиков Might & Magic Showdown, в которой создатели немного детальнее рассказывают о своем новом проекте.

Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.01.2017 20:23:09
Глянул Paint Workshop. Люто тормозит у меня. Выше 30 FPS не поднималась, но это мелочи. Не думал, что раскрашивать виртуальные фигурки будет так, хм, занимательно. Функционала и цветов там не хватает, честно говоря, но все равно весело.
Возвращение микро-машинок состоится веснойCtrl + стрелка вправо