Enslaved теряет консольную эксклюзивность

Опубликовано: 10.10.2013 19:35:38

Компания Namco Bandai сообщала о том, что приключенческая игра Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана на ПК и PlayStation 3 в виде Premium Edition. Самое интересное, что проект изначально посетил только Xbox 360 и PS3. Таки образом, еще одна игра потеряет свою консольную эксклюзивность.

Релиз Enslaved: Premium Edition состоится в октябре.

 

Скриншот игры Enslaved: Odyssey to the West

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.10.2013 15:23:21
 
еще одна игра потеряет свою консольную эксклюзивность
Не может быть! УРА! УРА! Посмотрим какое управление будет на ПК.
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.10.2013 05:31:35
Не скажу что игра прям таки супер-пупер.Но пройти один раз можно.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 13:04:51
к новости равнодушен. Как по мне игра похожа на нового марлов бриггс,
Продукт на любителя
Активный геймер
Fropilatie (уровень 5)11.10.2013 18:32:38
Да это просто "Ах, Медведь !!!", а не новость !!!
Там же Энди Сёркис озвучивает персонажа, да и движения снимались с него !!! А-А-А !!!
Моя прелесть скоро выйдет на PC... Моя прелесть...

В общем, очень хорошая новость, игру жду. :)
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.10.2013 17:52:12
Ништяк,может и Кратоса дождемся.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)11.10.2013 17:19:08
Как то меня не впечатлила игра так и хотел придушить рыжую крысу которая одела ошеик главному герою
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.10.2013 11:52:02
Эх люблю я эту фразу " будет переиздана на ПК " и игру обязательно заценим.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2013 09:39:00
Как-то не заинтересовало...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.10.2013 06:52:29
Судя по отзывам игра классная. С радостью как нибудь опробую
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.10.2013 06:22:07
Хм, заценим)
Когда там уже Великий авто угонщик 5 решиться?)
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Кланы в Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Названа дата релиза первой части сюжетной кампании ArmA 3Ctrl + стрелка вправо