ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

Опубликовано: 02.07.2015 14:23:13

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ELEX – новый проект, в жанре экшен-РПГ. Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези. Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока. Пока это вся информация, представленная на официальном сайте, а больше обещают показать во время Gamescom 2015.

Выйдет ELEX на ПК, PlayStation 4 и Xbox One зимой с 2016 на 2017 год.

 

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Лев (уровень 13)04.07.2015 10:34:15
Хочу нормальную,человеческую Готику и плевать на все права и тд и тп!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2015 13:34:11
А что если эта игра переплюнет Ведьмака 3?

P.S. мне Ведьмак не понравился
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.07.2015 10:40:20
 
Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока.
А потом мы получаем E.V.O.L.V.E. :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.07.2015 07:20:56
Сколько интриги, особенно в дате выхода.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)03.07.2015 01:58:47
Иннос пресвятой! Надеюсь, что и в этой игре ГГ будет Безымянным! *О*
Игровой профи
gluck (уровень 13)02.07.2015 19:42:05
Надеюсь на её озвучку на русский не придётся собирать всем миром шекели как на Risen 3?
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)02.07.2015 19:12:33
Ребята поняли свои ошибки, уверен. Нужно быть тупыми или совсем в себе не уверенными чтобы в очередной раз выпустить ещё один Risen. Тем более что конкурентов на рынке множество. Игра будет на новом движке ИМХО.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 18:25:08
У них Райзены на мой взгляд были слабыми по сравнению с Готикой.
Плюс как помню очень страдает оптимизация всех игр.
Так же как не раз замечали многие игроки у данной студии по мимо оптимизации так же страдает и анимация персонажей.
Как будто Пираньи остались в начале 2000-х годов.

А тут абсолютно новая игра в новом IP.
Возможно эти костыли перекочуют и в данную игру.
Все может быть.


Жду но с большим скептицизмом и верой в лучшее.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)02.07.2015 17:29:28
Kuoma писал(а):
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
С Готикой совсем не сравнится.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)02.07.2015 17:22:20
Nik_Prorok писал(а):
Piranha Bytes ассоциируется у меня исключительно с Готикой. Я закрой глаза на многие их провалы и недочеты (здесь я подразумеваю серию игр "Risen") и буду ждать выхода этого проекта в свет, надеясь что он не разочарует меня и встанет, если не рядом, то по крайней мере не далеко от Готики.
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Новый трейлер F1 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз «Легенд Эйзенвальда»Ctrl + стрелка вправо