Экскурс в мультиплеер Crysis 3

Опубликовано: 09.10.2012 18:07:43

Electronic Arts опубликовала новое видео шутера Crysis 3, в котором продюсер проекта Майк Рид рассказывает о мультиплеере. Всего в игре будет представлено 8 многопользовательских режимов, о двух из которых - «Охотник» и «Место крушения» - подробней можно узнать из ролика. Режим мультиплеера будет поддерживать одновременное участие до 12 игроков на консолях и до 16 на ПК.

Кроме этого в игре будет представлена новая опция, названная «События Нью-Йорка» - динамически генерируемая карта, отображающая данные о ваших достижениях и успехах ваших друзей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:50:38
А меня не впечатлило. Все те же режимы захвата флага, командный бой, Джаггернаут (екзорцист или еще как в других играх) и т.п. Охотник конечно новинка, но я немного не понял как это охотник всегда замаскирован - у него что бесконечный заряд энергии?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.10.2012 14:58:59
Gerrard писал(а):
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
если демка будет , установлю , попробую мульт и тогда может изменю решение , но пока покупать не хочетсяя))))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 14:03:17
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2012 21:02:36
Порадовало, про охотника, конечно, еще в gamescom показали, но все равно впечатляет. Еще интересен режим крикун, будет интересно грызть глотки за возможность управлением роботом. Да и увеличилась интерактивность предметов что предоставляет новые возможности. А в остальном не сильно.

Добавлено позже:
P.S. Да и интерфейс обновили, что говорит, что различия от второй части все таки будут.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)09.10.2012 20:41:54
oleg088097 писал(а):
те же логи, только твои и твоих друзей.
Всего то?! А я то думал...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 20:39:07
Как выкинуть водителя из транспорта показали, но как и орудовать...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 20:29:50
Режим охотника просто жесть но выбрасывать противника с крикуна мне понравилось больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.10.2012 19:47:35
Момент с роботом отличный.Показали как выкинуть противника и сесть в транспорт.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2012 19:17:14
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Да режим охотник действительно прикольный, впечатлил)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 19:10:42
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Аналогия режима Flood в Halo 4.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка вправо