E3 2012: Fable: The Journey - новый трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 20:41:10

На выставке E3 2012 компания Microsoft продемонстрировала геймплей трейлер еще одного Xbox 360-ексклюзивного проекта Fable: The Journey, анонс которого состоялся еще в прошлом году. Новая часть в серии будет поддерживать управление датчика движений Kinect, а ее релиз намечен на 9 октября 2012 года в США и 12 октября в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 10:24:27
засчет кинекта графика сильно страдает, пока еще учатся совмещать эти 2 вещи
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 18:51:55
один плюс что можно играть через кинект!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 17:48:05
Мне только первая понравилась, вторую не играл, а третья - уг( Эта видимо будет еще хуже.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2012 17:42:14
Прошлые игры так и не приглянулись.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 07:43:34
трейлер конечно впечатляющий а вот кадры из игры страшненькие. плохо смотрится графика.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 21:43:17
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 21:43:28
Мда ... как и на Е3 2011 игра выглядит скудно , но это и так понятно раз отец основатель решил заняться инди-играми и покинул свою компанию . ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПИТИ ! )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 20:50:34
Дюка писал(а):
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Я знаю. Но Fable: The Journey его последний проект, который он задумал. Реализацией будут заниматься другие люди.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.06.2012 20:49:23
mkoval писал(а):
Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Так он уже и не занимается Фэйблом - ушел с компании еще в прошлом году.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.06.2012 20:47:07
Вот уж по ком на ПК скучать не будут так это о Fable, радуйтесь господа владельцы коробки 360, нам это портировать не надо пожалста.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 20:47:05
Мне кажется, этот примитивный сериал не может спасти ни Kinect, ни другие чудеса. Питер Мулине лучше бы занимался стратегиями, как он это делал раньше.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей Tomb Raider с E3 2012Ctrl + стрелка вправо