Две новые игры от Ubisoft

Опубликовано: 28.10.2011 13:17:51

Во время мероприятия Digital Days, проходившего во Франции, компания Ubisoft объявила о разработке двух проектов. Один из них, Babel Rising, должен быть знаком обладателям iPhone, а второй проект под кодовым названием Project Haste является совершенно новым.

В Babel Rising игрокам предстоит вжиться в роль Бога и всяческими способами не дать людям строить Вавилонскую башню. Для этого в их распоряжении будут разнообразные погодные явления и стихийные бедствия – наводнения, землетрясения, молнии и даже горящие метеоры. В игре обещают поддержку 3D, Kinect и Move, а также кооперативный режим и соревновательный мультиплеер.

 

 

Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.

 

 

Оба проекта выйдут в 2012 году на Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)29.10.2011 17:35:18
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2011 17:35:26
Да, с гонками у юбиков плохо, только разве что драйвер норм ивсё...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.10.2011 17:23:59
Для меня их любимые творения, это Принц Персии, Ассассинс Крид и Сплинтэр Сэл.
А эти мне как-то не очень... Мне кажется, у них хорошо получается со стэлс-экшэнами, и думаю, развивали бы этот жанр.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.10.2011 08:21:33
Плохо что вторая игра не на ПК
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)28.10.2011 19:48:20
Project Haste по приколу игра!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)28.10.2011 15:27:57
Ubisoft прям ввысь идет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 14:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2011 14:13:09
Babel Rising? Так вышла же такая игра, From Dust называется:)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.10.2011 14:06:11
Новость писал(а):
Project Haste – гонки на квадроциклах с выполнением различных трюков, разрабатываемые компанией Techland, создавшей Nail'd. В игре предусмотрен мультиплеер.
Кхм...Опять тоже самое,если они хотят реабилитироваться повтором,то ЮБисофт ОЛололо.

Добавлено позже:
4 скрин у PH, повтор опять же..

Добавлено позже:
Я конкретно не понимаю почему только для консолей PH,чтобы их меньше обсирали ПК-геймеры чтоль?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.10.2011 13:56:14
Toutaka писал(а):
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
во-во +1
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 13:52:58
И обе бред, судя по всему. Лучше бы юбики все силы на основные тайтлы пустили, а то надоело уже в одно и то же с новым сюжетом играть.
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)28.10.2011 13:34:47
Блин Пекари опять нервно курят в углу!!!!Ubisoft козлы!!!!
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Защитные тактики в InversionCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо