Dreamfall Chapters отправляется на Kickstarter

Опубликовано: 08.02.2013 15:18:53

Недавно объявленная Dreamfall Chapters: The Longest Journey отправилась на поиски средств на Kickstarter. Желаемая сумма разработчика – $850000. Релиз игры планируется на 2014 год.

Dreamfall Chapters – это сиквел оригинальной The Longest Journey за авторством Рагнара Торнквиста. Он же будет работать и над новой игрой, которая включит в себя глубокий сюжет, продолжающий сагу, красивые интерактивные фэнтези-миры и возможность игры за трех персонажей. В новом проекте вы посетите знакомые локации и встретите персонажей из прошлых частей. Для игры будут написаны новые композиции и звуки, а также подготовлена новая игровая механика. Dreamfall Chapters перенесет игроков на захватывающий и сложный путь, от мрачного будущего в киберпанковской стилистике, до волшебных ландшафтов Аркадии.

Если вы хотите поддержать проект, вам сюда.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 23:26:06
Сумма растет, как грибы, уже 730, надеюсь оправдает надежды.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.02.2013 13:08:16
В первой части мне Зои больше нравилась, конечно, но главное то, что она жива и будет главной героиней. Ееееее!!

Из описания я понял, что управление будет чем-то похоже на The Walking Dead. Я прав?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 11:20:13
Solotof писал(а):
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Не только Dreamfall! 1 часть серии называется The Longest Journey (я сам только в прошлом году узнал, случайно! Очень интересная игра, хоть графон не как в Крузисе)
Геймер
Solotof (уровень 4)09.02.2013 07:14:02
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2013 06:55:32
BloodRaven писал(а):
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
335, народ активно помогает,думаю наберут сумму.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 23:29:37
Hoso писал(а):
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.02.2013 18:59:32
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.02.2013 18:11:03
Бажаю їм успіху. І я впевнений вони зберуть спокійно і в 2 рази більше.
Музика в відео просто супер.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 18:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2013 18:09:39
Ролик содержит спойлы концовок предыдущих частей! Все тем кто хочет познакомится с этой прекрасной серией, в первый раз, лучше воздержаться от просмотра.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Да! Так написано на их Kickstarter!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.02.2013 17:05:39
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка влево WikiPad выйдет веснойCtrl + стрелка вправо