WikiPad выйдет весной

Опубликовано: 08.02.2013 10:00:56, Shtefan

Wikipad давно не радовал нас новостями, но планшетный компьютер для игроков все же готовится к релизу. За время затишья он сменил дизайн и похудел аж на три дюйма: вместо планируемых 10” диагональ экрана составит всего 7”. Производительность остается прежней, и разработчики считают, что качество изображения будет более выигрышно смотреться на меньшем экране. Релиз девайса запланирован на весну этого года. Поставляться же он будет за $249.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:18:05
Очень хорошая вещь, а главное очень компактная, ну очень таки дорогая.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 23:23:29
Не плохая вещь, но цена немного завышена.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2013 11:05:48
LitvaLix писал(а):
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Это вряд ли. Многие производители будут делать проекты на консоли следующего поколения, и на Виту с ВииЮ. Это как-то больше подходит для казуалов. Будет на равне с планшетами ;)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.02.2013 06:39:46
PHIL писал(а):
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.02.2013 15:55:43
Я думаю что планшет засунутый в джойстик это бесполезная хрень.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:01:24
Вполне симпотишный дизайн, не кричит, но и в темноте не отсиживается.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2013 20:52:31
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.02.2013 18:47:51
Дизайн не очень. Похожа на PS Vita. Не думаю, что будет лучше от консоли Nvidia. А кто-нибудь знает, у нее сенсорный экран?
William писал(а):
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Скорее всего скачать.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.02.2013 18:07:42
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2013 17:37:13
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Зачем нужен хоккей, если существует футбол?
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Dreamfall Chapters отправляется на KickstarterCtrl + стрелка влево Кастомизация маски в Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо