Дополнение для Bad Piggies уже доступно

Опубликовано: 09.05.2013 07:31:54

Компания Rovio опубликовала в сети новый ролик проекта Bad Piggies. Кроме 15 новых уровней и невиданных ранее конструкционных компонентов, видео демонстрирует уникальную для мобильных платформ функцию игры – запись «на лету». Судя по трейлеру, размещение полученного видео тоже будет совершаться максимально просто. Дополнение Rise & Swine уже доступно. Бесплатно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.05.2013 10:19:17
Треба обов'язково спробувати. Гра приносить просто кучу фану.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 11:54:51
То что надо для убийства времени! В особенности когда нечем заняться в дороге. smile
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 05:52:40
linene писал(а):
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Меня тоже злые птички особо не радует, но свиньи цепляют. Тут иногда и мозгами пошевелить надо, хоть и редко.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.05.2013 19:00:09
Очень смешной ролик. Не пробовал эту игру, но теперь обязательно попробую, очень уж она позитивная.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.05.2013 13:12:01
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Но выглядит весело, людям нравится. Что еще нужно?)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 13:02:51
отлично, только жаль, что карт маловато...
надо будет поставить на телефон...
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.05.2013 11:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2013 11:46:57
Все ето хорошо, но к сожелению маловато карт.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.05.2013 10:02:48
Хиленькое дополнение, всего 15 новых уровней
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 09:10:07
прикольно, жаль что маловато карт но мне и так пойдет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.05.2013 08:32:26
 
15 новых уровней
Маловато шота!
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка влево Джокер в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо