Diablo III выйдет на PS4 и PS3

Опубликовано: 21.02.2013 03:03:28

Еще одним объявлением во время PlayStation Meeting 2013 стало объявление релиза Diablo III на консоли PlayStation 4 и PlayStation 3. Уже на PAX-East (22-24 марта) компания Blizzard обещает показать видео игры с консолей и предоставить общественности рабочую демонстрационную версию.

 

Diablo III выйдет на PS4 и PS3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 12:10:37
Если выбирать между пк и ps3 - однозначно пк, игра и дешевле и графа лучше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 15:27:41
близы захотели больше денег, игра уныла и ничего кроме бесконечного крафта в ней нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)21.02.2013 11:25:36
Запели, игра мне кажется не прижилась на pc. Они думают еще бобла срубить с обладателей ps
Ну ну, посмотрим что получится
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:18:35
Ух, Xbox в пролёте. Интересноже какими играми ответит Xbox
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.02.2013 10:52:45
Цікаво, які будуть продажі? На ПК це одна з найбільш проданих ігор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 10:09:45
mkoval писал(а):
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3.
Уже заценил и тоже склонен к покупке на старую плойку. Обязательно сыграем. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 10:06:49
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3. Четверку куплю не раньше конца 2014 года - пущай на нее игры выйдут, и, как обычно, пущай Sony ее перепилит в тоненькую и менее дорогую версию.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 05:01:59
не понимаю близард. вот кому она нужна на консоль???
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 03:10:58
Таки, я дождался. Останется "родить" на какую брать.))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.02.2013 03:07:44
Близы конечно слились со своим консольным Дьябло, но в последствии мож чё более крутое замутят. Так скть всё только начинается)
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Шутер Destiny анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Следующая Final Fantasy будет представлена на E3 2013Ctrl + стрелка вправо