Детальный обзор Монаха в Diablo III

Опубликовано: 18.04.2012 10:29:38

Продолжая детально демонстрировать все классы в Diablo III, разработчики дошли до Монаха. Обученный в храме воин способен голыми руками разрывать демонов, хотя и не против воспользоваться мечами, посохами и другими видами оружия ближнего боя. Нанося сокрушительные удары противникам, монах восстанавливает запас «силы духа», который можно потратить на выполнение невероятно сильных атак. Кроме этого герой данного класса может читать мантры, дающие бонус ему самому и союзникам, одновременно понижая боевые характеристики неприятелей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.04.2012 11:05:15
Монах - это тот персонаж за которого бы я играл бы в Дьбло .....еслиб близард не зажралось..может они исправят положение пока неразтеряли всех фанатов..(кто интересуеться дьябло 3 тот понимает меня)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.04.2012 18:20:46
Музыка в начале ролика знакомая. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 07:57:05
Будет интересно как это всё в ПВП будет выглядеть =) Думаю не хуже ДОТЫ. А с учетом кучи вещей, то будет еще лучше чем в доте. ИМХО
Ассасин-постовой
Ramiro (уровень 6)19.04.2012 07:44:16
Массовый тип,против толпы хорош
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:37:12
абилки у монаха клевые
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)18.04.2012 19:53:52
всегда во всех играх играл за война, даже в вов начал с война.
В Дьябле 3 подумаю за кого буду, мб за война или другого( монаха например)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.04.2012 16:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 16:59:29
Из новых персов как раз монах понравился. Варвар был, колдунья тоже. Шаман на 4/5, а вот арбалетчица просто вызвала рвотные позывы, со своими "пулеметами": никакого стиля... амазонка была колоритна и технична.
P.S. Паладина жду очень... Был он четкий персонаж.
Убийца
greek (уровень 4)18.04.2012 16:21:24
я буду за охотника играть , жду игрушку . мировая игра !
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 15:36:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 15:36:28
с начало наdо в поиграиграть а потом игру осужdать !
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 15:31:57
тупой персонаж...
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
В Sniper Elite V2 будет deathmatchCtrl + стрелка влево В Starhawk появится персонаж из Twisted MetalCtrl + стрелка вправо