В Starhawk появится персонаж из Twisted Metal

Опубликовано: 18.04.2012 10:19:54

LightBox Interactive выпустила новое видео к шутеру Starhawk, посвященное появлению в игре одного из персонажей знаменитой серии аркадных гонок Twisted Metal. Им станет клоун Sweet Tooth, скин которого игроки смогут использовать в многопользовательском режиме. Для получения доступа к нему с каждой копией Starhawk будет поставляться код, использовать который можно будет только после релиза игры, 8 мая 2012 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 09:05:15
AlexF1 писал(а):
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Может на виту будет, но на ПС3 точно. Так что, будем их носилывать :)
ПС: там даже будет еще и Елена из этой же серии :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.04.2012 09:01:38
PHIL писал(а):
Надо Ваthа, надо.
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 08:33:58
AlexF1 писал(а):
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Надо Ваthа, надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.04.2012 04:21:00
PHIL писал(а):
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 22:28:24
Прикольно. Будет весело им играть :)
AlexF1 писал(а):
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:35:48
скин понравился, сони молодцы то кратоса в мк запихнут, теперь это
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.04.2012 10:44:32
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Детальный обзор Монаха в Diablo IIICtrl + стрелка влево Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка вправо