Детали ограниченного издания Saints Row IV

Опубликовано: 27.07.2013 10:23:28

Разработчики Saints Row IV подготовили еще одно специальное издание – Game of the Generation Edition, выпуск которого будет ограничен 5000 экземплярами. Его стоимость составит $130 долларов, а теперь давайте рассмотрим, что же ждет безумных фанатов в коробке.

 

Game of the Generation Edition

 

В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс с подсветкой и уникальным номером, доказывающим ограниченное количество выпуска издания, фиолетовая сумка, а также все, что вошло в издание Super Dangerous Wub Wub (стоимостью в $99). Последнее содержит реплику винтовки Dub Step, умеющую воспроизводить мелодию и снабженную лазерным прицелом, восьмидюймовую мемориальную статуэтку Джонни Гэта и портативную «красную кнопку президента».

В дополнение ко всему перечисленному идут и цифровые бонусы из издания Commander in Chief.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.07.2013 09:16:52
Дороговасто будит!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)28.07.2013 19:46:47
Статуэтка неплоха, жаль отдельно наверное нельзя купить
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.07.2013 21:42:46
nekit0964 писал(а):
Ух ты ,дешево както )
Nightman писал(а):
Как-то дороговато получается.
Мнение делится на "дорого" и "дёшево") Думаю главное что бы все эти побрякушки были качественными.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)27.07.2013 19:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 19:41:19
 
В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс
Если это издание будет в России, и кто-то будет заказать его по почте России( в интернете), то в итоге он получит игру лежащую в куче стекла)
P.S. А так издание интересное! Возможно подумаю о приобритении)
Уоррен-офицер
nekit0964 (уровень 12)27.07.2013 18:48:06
Ух ты ,дешево както )
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.07.2013 17:02:27
Как-то дороговато получается. Притом что ничего такого ценного я для себя не вижу.
Да и вообще не поклонник серии.
Сержант
Biohazard (уровень 5)27.07.2013 14:12:25
Для безумной игры Безумные подарки)В полне нормально смотрятся(Но сейчас такими вещами не удевить а потому думаю что эти вещи мало кто купит)т.к ценности они не состовляют
Начинающий геймер
SaintsRowIV (уровень 3)27.07.2013 13:28:15
Да, кто такой этот Джонни! Выскочка"!!!! Тем более какой мемориал, при живом то клоне!""
130 $? Я в *матюк*! Куплю красную кнопочку. Тем более обычный диск лучше. около 50 зелёных за стекляшку с фонариком, в котором батарейка на 30 секунд, очень много! Однозначно бокс и кнопка, только хардкор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.07.2013 12:47:47
Решили соригинальничать и выпустить улучшеную версию Super Dangerous Wub Wub Edition.))) В принципе издание будет цениться из-за ограниченности своего тиража. К нам оно навряд ли попадет. А если и попадет то ценник будет очень "веселеньким". Тот же Super Dangerous Wub Wub в России официально стоит 6 000 деревянных. На этом основании можно сделать вывод, что Game of the Generation потянет на 8 000. Опять же, при условии, что диллер привезет его официально. Что маловероятно.
Не являюсь поклонником игры и посему, со спокойной душой прохожу мимо.))
Генерал армии
wket (уровень 25)27.07.2013 12:35:47
130 $ как то дороговато
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Что же нового в Plants vs. Zombies 2?Ctrl + стрелка влево Space Hulk уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо