Десять новых скриншотов GTA 5

Опубликовано: 27.03.2013 15:52:47

Разработчики Grand Theft Auto V давно не публиковали новой информации касательно своего детища, сконцентрировав все силы на создании игры. Сегодня же в сети появилось десять новых скриншотов, на одном из которых демонстрируется одно из нововведений пятой части – возможность погружаться под воду с аквалангом для исследования морского дна.

 

Загрузка...
новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 19:33:06
Скриншоти очень красивие, будем надеятся что игра будет не хуже.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)25.04.2013 16:57:32
Еще раз решил просмотреть скрины и просто не могу оторваться от парашютиста в небе - ппц захватывает. Я так скучал по этому в 4-й части. а теперь все будет.
PC-Zal писал(а):
И зачем ты позоришься говоря это, если эти объедки ты считаешь инфой то это твое дело и не надо вступать в спор, ведь о физике вообще ничего не было, ты рассказываешь сказки человеку у которого по предзаказу валяется 50 копий, которые дают скидку на игру после выхода 300р, 2 открытки и двухсторонний плакат, и хамить не надо, также твое мнение меня мало интересует, я выражал свои мысли, если ты не можешь написать свое, то не надо портить высказывания других и пытаться быть самым умным, выглядит жалко.
Мда... Я думал ты адекватнее, жаль я раньше не заметил это сообщение.
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)19.04.2013 09:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 09:05:13
Ждём и молимся чтоб это чудо из файлов выпустили на рабочий стол персонального компьютера...
Поскорей бы...Я бы с акулами поплавал...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.04.2013 15:58:15
Продолжайте спор в другом месте.
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 15:57:20
ArsenaL125 писал(а):
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Ну давай, расскажи нам когда появилась инфа про акваланг в ассассине и когда в ГТА.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 15:55:58
kabancho писал(а):
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Игровой профи
London (уровень 13)10.04.2013 15:55:30
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
все скомуниздили у tomb raider)) а то и у дельфинчика я Эхо)))
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 15:54:07
ArsenaL125 писал(а):
или наоборот
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 15:52:17
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
или наоборот
Знаток игр
kabancho (уровень 12)10.04.2013 15:48:46
ArsenaL125 писал(а):
плавать и нырять с аквалангом совершено разные вещи.
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка влево Новая информация проекта «Новый Союз» студии Best WayCtrl + стрелка вправо