Вторжение России в Украину

Десять новых скриншотов GTA 5

Опубликовано: 27.03.2013 16:52:47
Поделиться:  

Разработчики Grand Theft Auto V давно не публиковали новой информации касательно своего детища, сконцентрировав все силы на создании игры. Сегодня же в сети появилось десять новых скриншотов, на одном из которых демонстрируется одно из нововведений пятой части – возможность погружаться под воду с аквалангом для исследования морского дна.

 

новыестарые64 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:33:06
Скриншоти очень красивие, будем надеятся что игра будет не хуже.
Инкогнито25.04.2013 17:57:32
Еще раз решил просмотреть скрины и просто не могу оторваться от парашютиста в небе - ппц захватывает. Я так скучал по этому в 4-й части. а теперь все будет.
PC-Zal писал(а):
И зачем ты позоришься говоря это, если эти объедки ты считаешь инфой то это твое дело и не надо вступать в спор, ведь о физике вообще ничего не было, ты рассказываешь сказки человеку у которого по предзаказу валяется 50 копий, которые дают скидку на игру после выхода 300р, 2 открытки и двухсторонний плакат, и хамить не надо, также твое мнение меня мало интересует, я выражал свои мысли, если ты не можешь написать свое, то не надо портить высказывания других и пытаться быть самым умным, выглядит жалко.
Мда... Я думал ты адекватнее, жаль я раньше не заметил это сообщение.
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)19.04.2013 10:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2013 10:05:13
Ждём и молимся чтоб это чудо из файлов выпустили на рабочий стол персонального компьютера...
Поскорей бы...Я бы с акулами поплавал...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)10.04.2013 16:58:15
Продолжайте спор в другом месте.
Инкогнито10.04.2013 16:57:20
ArsenaL125 писал(а):
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Ну давай, расскажи нам когда появилась инфа про акваланг в ассассине и когда в ГТА.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 16:55:58
kabancho писал(а):
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
а инфо про акваланг в Black Flag появилась значительно раньше.
Игровой разум
London (уровень 16)10.04.2013 16:55:30
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
все скомуниздили у tomb raider)) а то и у дельфинчика я Эхо)))
Инкогнито10.04.2013 16:54:07
ArsenaL125 писал(а):
или наоборот
Посмотри внимательно, когда анонсировали ГТА5 и когда Black Flag
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 16:52:17
kabancho писал(а):
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
или наоборот
Инкогнито10.04.2013 16:48:46
ArsenaL125 писал(а):
плавать и нырять с аквалангом совершено разные вещи.
Ты хочешь сказать, что в ассассине можно было плавать с аквалангом и эту идею гта сперла у ассассина? Жги еще.
Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка влево Новая информация проекта «Новый Союз» студии Best WayCtrl + стрелка вправо