Демоверсия Resident Evil: Revelations доступна на ПК

Опубликовано: 16.05.2013 19:03:19

Все желающие уже прямо сейчас могут опробовать демонстрационную версию игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition на ПК. Демоверсия доступна через Стим по данной ссылке. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 24 мая. Кроме ПК игра посетит PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.05.2013 07:06:13
Лучше полную версию попробовать.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)18.05.2013 13:34:38
Отличная демка с удовольствие прошёл, главное чтобы коопа не было он ломает всю атмосферу Резидента.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 08:05:05
Зачем качать демо-версию...До релиза осталось всего ничего,можно подождатьsmile
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)17.05.2013 13:10:53
Как я понял по скрину, там что - кооп? Разве оригинал был с коопом?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 04:46:13
kirill1998lp писал(а):
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Аналогично. Не буду качать демку, чтобы не портить первые впечатления от игры. Надеюсь она оправдает ожидания.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.05.2013 04:35:13
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.05.2013 04:00:43
отличная демка с удовольствие прошёл, жду полную версию игры
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 03:01:37
Да демка отличная, все же полноценная игра будет ещё в разы лучше а значит все кто думал что у разрабов не получится что-то с атмосферой или ужасом могут забрать все свои слова обратно и принести создателю свои извинения.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.05.2013 21:05:33
Мне понравилось. Чувствуется атмосфера первых частей и интрига в конце демки.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.05.2013 19:52:49
Первая игра,в которую я играл из этой серии была РЕ6 - которая мне понравилась)
С нетерпением жду эту часть) Тем более фанаты говорят что эта часть должна стать еще лучше чем 6. Посмотрим)
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
TECHLABS CUP BY 2013: Прямая STREAM-трансляция пройдет 18 мая!Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер FuseCtrl + стрелка вправо