Вторжение России в Украину

Демоверсия Resident Evil: Revelations доступна на ПК

Опубликовано: 16.05.2013 20:03:19
Поделиться:  

Все желающие уже прямо сейчас могут опробовать демонстрационную версию игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition на ПК. Демоверсия доступна через Стим по данной ссылке. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 24 мая. Кроме ПК игра посетит PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.05.2013 08:06:13
Лучше полную версию попробовать.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)18.05.2013 14:34:38
Отличная демка с удовольствие прошёл, главное чтобы коопа не было он ломает всю атмосферу Резидента.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 09:05:05
Зачем качать демо-версию...До релиза осталось всего ничего,можно подождатьsmile
Инкогнито17.05.2013 14:10:53
Как я понял по скрину, там что - кооп? Разве оригинал был с коопом?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2013 05:46:13
kirill1998lp писал(а):
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Аналогично. Не буду качать демку, чтобы не портить первые впечатления от игры. Надеюсь она оправдает ожидания.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.05.2013 05:35:13
от демо версии пожалуй воздержусь, до релиза не так долго осталось, но судя по отзывам ниже думаю игра та еще прелесть получится
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)17.05.2013 05:00:43
отличная демка с удовольствие прошёл, жду полную версию игры
Инкогнито17.05.2013 04:01:37
Да демка отличная, все же полноценная игра будет ещё в разы лучше а значит все кто думал что у разрабов не получится что-то с атмосферой или ужасом могут забрать все свои слова обратно и принести создателю свои извинения.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)16.05.2013 22:05:33
Мне понравилось. Чувствуется атмосфера первых частей и интрига в конце демки.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.05.2013 20:52:49
Первая игра,в которую я играл из этой серии была РЕ6 - которая мне понравилась)
С нетерпением жду эту часть) Тем более фанаты говорят что эта часть должна стать еще лучше чем 6. Посмотрим)
Релизный трейлер FuseCtrl + стрелка вправо