Демоверсия F1 2012

Опубликовано: 08.09.2012 12:02:48

Codemasters сообщила даты релиза демонстрационной версии гоночного симулятора F1 2012 для всех платформ. В Steam’е демо появится 11 сентября, так же, как и в американском PSN, пользователи Xbox 360 смогут ее опробовать на день раньше, 10 числа, а до европейского PlayStation Network демоверсия доберется 12 сентября.

Демонстрационная версия позволит игрокам опробовать первый день в режиме Young Driver Test и первую гонку Season Challenge at Monza. В демоверсии не представлен самый тяжелый уровень A.I., поэтому любителям острых ощущений придется ждать до выхода полной версии F1 2012, который состоится 18 сентября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 13:43:03
всетаки випробувати потрібно, довго чекав і хочу бопачити що ж какого вони зробили
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 15:00:42
Хмм,зачем каждый гол выпускать эту игру? Лучше бы выпустили Overlord 3.
Не в демо,не в саму игру играть не буду.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2012 14:57:56
Демку скачивать не буду)
Лишняя трата времени)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 14:39:04
kirill1998lp писал(а):
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Можно скачать полную торрент версию F1 2012.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)09.09.2012 14:36:50
думаю взять себе торрент эдишн большего она не стоит yu
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.09.2012 10:19:02
Демка за неделю до релиза.. действительно странный ход, а симулятор интересный, скорее погоняю..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.09.2012 07:38:40
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 07:38:56
даже не вижу смысла скачивать бету 10 дней можно и так стерпеть, а если сомневаешся покупать игру или нет так можно скачать F1 10 и 11
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.09.2012 14:31:20
Не вижу для себя смысла в скачивании демки. Один фиг, у меня игра к покупке обязательна. Young Driver Test вряд ли для меня интересен будет. Лучше бы они туда Champions Mode запихали. Очень интересно взглянуть на этот режим.
Ассасин-страж
ganster1162 (уровень 11)08.09.2012 12:07:32
на этот раз плэйстэйшенам не повезло
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.09.2012 12:06:14
:( Инет не позволит скачать((Я в пичале(Черт!
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
C&C будет иметь однопользовательский режимCtrl + стрелка влево Новый трейлер Paragon Lost – аниме по Mass EffectCtrl + стрелка вправо