Демонстрация одной из миссий 007 Legends

Опубликовано: 11.07.2012 18:04:46

Activision выпустила новый трейлер проекта 007 Legends, посвященный второй из шести сюжетных миссий - On Her Majesty's Secret Service. В ее основе лежит шестой фильм об Агенте 007 «На секретной службе её величества», который вышел в свет в 1969 году.

Релиз 007 Legends состоится 16 октября 2012 года, а до этого времени разработчики обещают показать еще четыре миссии, которые ждут нас в игре.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 17:03:45
До сих пор еще ни одна игра по вселенной не понравилась.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 08:16:49
Ямщик не гони, ты гонишь, ямщик! Мордобой с Блоуфельдом? Это что за бред?
Игра по факту является тем же рельсовым тиром, что и Call of Duty. Хотя, эдакий веселый маразм все же присутствует. Ну, посмотрим что из этого выйдет.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.07.2012 04:46:59
Динамика и экшен, конечно, чувствуется в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.07.2012 23:30:37
masterOok писал(а):
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Если будет как NightFire, то игра будет не плохой.
Мне NightFire очень понравилась.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.07.2012 22:21:59
LitvaLix писал(а):
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Она (Golden Eye) очень устарела.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:42:06
EmigoS писал(а):
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Не знаю как остальные, но мне понравилась последняя игра.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.07.2012 21:40:51
По графике немного лучше CoD2
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.07.2012 21:21:50
LitvaLix писал(а):
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
Учитывая тот факт что все игры по Бонда кои выходили на старших платформах мягко говоря продукт вторичный, не думаю что надо стремиться достигнуть их сомнительного уровня качества.
Впрочем, если оценивать по тому ужасу что я увидел, думаю эта часть серии вполне может потеснить своих коллег по цеху (хотя нет, эта даже по страшнее будет).
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.07.2012 21:19:31
Кто играл в NightFire, тот поймет :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 20:14:55
Я думаю, что этой игре не превзойти предыдущую.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Pro Evolution Soccer 2013 - игровые режимыCtrl + стрелка вправо