Демонстрация инструментов Luminous Engine

Опубликовано: 28.11.2012 09:09:26, NeoFlash

Компания Square Enix опубликовала видео, в котором можно увидеть инструментарий Luminous Engine, позволяющий редактировать сцену в реальном времени. Все демонстрируется на примере показанной ранее сцены Agni's Philosphy – во время паузы меняется освещение, эффекты, цвет и длина бороды персонажей. Выглядит очень эффектно.

На данный момент компания Square Enix не анонсировала ни одного проекта на Luminous Engine, так как его разработка не завершена.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.11.2012 09:07:19
Динамичная и очень реалистичная система. Удобно изменять внешние характеристики во время воспроизведения роликов или во время игры!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:52:02
Реалистичность на высшем уровне. Интересно в каком проекте он засветится.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)28.11.2012 18:11:03
Выглядит супер-классно! Но мне даже представить страшно какие параметры у компа должны быть, чтобы как у них не проседала частота кадров да и вообще не тормозила
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.11.2012 16:29:39
LukaIII писал(а):
Откуда?
Ну это же SquareEnix'овский движок.А главное их детище,это FF.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Главное чтоб не очередное жРПГ )
Насчет очередных жРПГ навряд ли,а вот очередные Бахамуты и Ифриты, это факт.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.11.2012 16:24:54
Сема писал(а):
Последнюю Фантазию.
Откуда?
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.11.2012 16:20:50
LukaIII писал(а):
Впечатляет)Довольно интересно узнать ,что будут разрабатывать на нем.
Последнюю Фантазию.
Геймер
Ingwar (уровень 4)28.11.2012 14:45:12
Класс. Самый красивый движок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 14:17:27
Под конец повеселились) Движок выглядит ну уж очень красочно, тем более что это не финальная версия.
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.11.2012 14:06:57
Выглядит очень реалистично smile
Игровой разум
Nightman (уровень 23)28.11.2012 13:49:20
Интересно выглядит! Надо будет опробовать какую-нибудь игру на этом движке(когда она выйдет).
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Декабрьский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Ace Combat: Assault Horizon выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо