War Thunder

Демонстрация игрового процесса Mass Effect: Andromeda с The Game Awards

Опубликовано: 02.12.2016 06:21:44

Во время The Game Awards компания Electronic Arts наконец-то показала настоящую демонстрацию игрового процесса Mass Effect: Andromeda. В ролике есть все: и поездки на МАКО, и сражения с врагами, и общение с другими персонажами, и исследование обширных локаций. Да что тут говорить – наслаждайтесь просмотром!

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
MrNikitin (уровень 13)17.12.2016 17:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2016 17:22:48
Выглядит эпично, могла бы и правда стать шедевром (однако привыкнуть к новомодным полоскам здоровья, детективному режиму и другим фокусам новой части лично мне будет тяжело).

А вообще. Кажется, ME любят не за анимацию персонажей/дичайшую физику и всё такое, а за классный сюжет, за боевку (btw, я один пока не заметил в их роликах тактического дисплея?..), за саму вселенную.

Нет, я, конечно, согласен, пожирает зверюха главного героя как-то так себе (4:00), но, скажем, биотик теперь выглядит настолько охрененно, что, пожалуй, я впервые в серии откажусь от снайперки. И, Mas7er, никак, увы, не могу с Вами согласиться, ибо вышедший в 2012 ME 3 полагаю более чем космическим (лёгкий каламбур, ну да ладно). Не знаю, многие ли разделяют эту точку зрения, но, надеюсь, Andromeda не подведет.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.12.2016 10:47:10
перспективно, возможно будет лучшая часть, но как будет на самом деле посмотрим
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)03.12.2016 18:38:33
Мне понравилось.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)02.12.2016 22:29:35
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 22:31:14
Выглядит интересно, но местами анимация деревянная. Надеюсь это исправят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.12.2016 17:33:13
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 17:34:28
1:43 - Боль, страдание, безысходность. Это всё что я испытываю когда деревянная ГГ, деревянно отбирает пистолет и лыбится как будто у неё ДЦП(не шутка, так реально кажется), вот серьёзно, сколько оно уже разрабатывается? Мне кажется можно было бы просто взять и просто сделать хотя бы для трейлера анимацию лица. Лично мне не очень приятно наблюдать такое, даже в обле как мне кажется лицевая анимация лучше. Но обла вышла давно, а андромеда ваша даже не вышла. Но ладно, это один серьёзный минус, анимация не самая лучшая.
1:54 - Машинка кажется пластмассовой, но может так и надо?
2:44 - Шифты? Увороты как в ммошках каких-то ._.
2:51 - Я извиняюсь, не слишком понимаю с чего ГГ стреляет, но мне кажется тот чувак ДОЛЖЕН был отлететь, не с того удара, так хоть со взрыва.
3:05 - Та же претензия, почему при таком жутком ударе, что прошёл даже через стеночку, враг не отлетел вообще?
3:33 - Крафт... но... ладно... почему бы и нет? Какой-то NoManSky: Andromeda от третьего лица
4:00 - Как же, он, криво, её, съел. Имею ввиду, текстурки проходят через текстурки типа.
Итог: Ну я не думаю что релизная версия будет плохой, но трейлер говорит о том чтобы его убили. Меня не оттолкнуло конечно это всё, но меня вообще не зацепило.
Я не играл вообще в Масс Эффект ни в одну часть, и как-то пока не собираюсь, но если бы у меня был выбор с какой части знакомится с Масс Эффектом, я бы подумал насчёт Андромеды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.12.2016 17:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 17:31:14
Графиня писал(а):
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс.
А я пожалуй не буду)Bioware c 2009 года нормальных игр не выпускала, сомневаюсь, что сейчас что-то изменится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.12.2016 17:28:39
Ну что ж, дам ЕА и BioWare последний шанс. Если и эта игра меня расстроит то больше я покупать их игры не буду)) То что я увидела на видео, мне понравилось. Картинка, бои - все красиво. Надеюсь что здесь не будет стиля DAI - Где в центре не сюжет с экшеном, а какое то собирательство и исследование постоянное. Я не против этого, но мне кажется там было слишком много этой ММО составляющей.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.12.2016 17:16:06
В одном коротком трейлере больше интересного, чем во всей трилогии. Наконец-то игра станет такой, какой она задумывалась изначально. Полноценное изучение планет, захватывающие бои и масса приключений, а не та муть, что была раньше - монотонные пострелушки, бесконечные нудные диалоги и десяток пустых планет.
Главный капо
Sargas (уровень 14)02.12.2016 15:20:40
Геймплей конечно не особо изменился со времен ME3 но вот окружающий мир мне че то подозрительно напоминает DA:I типа большие локации наполненные мобами и НПС с тупыми мисcиями типа пойди убей 10 козлов и принеси мне их шкуры, или те куски минералов собирать бегать для крафта прям как в DA:I

Очень надеюсь что ошибаюсь и мне кажется ибо DAI была для меня полным разочарованием особенно в плане отстойного антагониста, тупых второстепенных миссий и унылых, и скучных сопартийцев.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.12.2016 13:37:46
Renatishe09 писал(а):
Всё в целом клёво. Графику завезли, боёвка интересная с новыми штучками но есть 2 "но"
1. Вот этот детективный режим аля Бетмен ну... как то странно его тут видеть
2. И более серьёзное. Что у них с лицами? Просто отвратительная резина. Вот пересмотрел 3 раза и лица ну пипец, анимация на уровне 2010-12 года. Я буду молится что они до весны это допилят, хотя и написано в конце трейлера мол сделано на движке + геймплее
Разработчики сказали, что доработают анимацию. А насчет "детективного режима", то не думаю, что стоит сравнивать Бэтмена с ME. Они абсолютно разные.
MMO Skyforge выйдет на PS4ИГРЫ MMO Skyforge выйдет на PS4 Стало известно, что многопользовательская ролевая игра Skyforge от студии Allods Team, которая с 2015 года доступна на ПК, выйдет на PlayStation 4. Уже весной пользователи консоли смогут абсолютно бесплатно отправиться в мир игры... Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроютИГРЫ Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроют Если вы все еще по каким-то причинам не перенесли своего героя GTA Online с Xbox 360 или PlayStation 3 на консоль нового поколения, но намереваетесь это сделать – поторопитесь. Дело в том, что скоро эта возможность будет отключена... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon... Зимняя викторина 2017 – неделя 4КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 4 Начинается уже четвертая неделя нашей зимней викторины, которая оказалась не столь простой, как могло показаться с первого взгляда. Пусть первый этап и проходится большинством участников без проблем, второе условие дается далеко не каждому... Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Дата выхода Vikings - Wolves of Midgard Анонсированный в прошлом году ролевой экшен Vikings - Wolves of Midgard обзавелся датой релиза. Как стало известно, выход игры запланирован для РС, PS4 и Xbox One на 24 марта 2017 года в Европе и 28 число в США... Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock TacticsИГРЫ Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock Tactics Берлинская студия Point Blank Games поделилась свежим трейлером тактической стратегии Shock Tactics, созданной под вдохновением такими играми, как Jagged Alliance и X-COM. В ролике можно увидеть часть геймплея боевых...